C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel:+34 910329520

ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE

Detalles Club
  • nombre

    ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE

  • página web

  • Contacto

    adpinatar@gmail.com

  • Presidente

    SONIA MARTÍNEZ GARCÍA

  • Fecha
    Palista
    campeonato
    Modalidad
    ranking
    resultado
  • 3/26/2022 12:00:00 AM

    JOSE JUAN JIMENEZ ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR OC1

  • 3/26/2022 12:00:00 AM

    MIGUEL ANGEL MARTINEZ PEREZ

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR OC1

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres JUVENIL C

    5

    5:02.510

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    7

    4:52.456

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    2:33.216

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    6

    2:35.553

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    3

    2:28.947

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    2

    2:36.358

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    4

    2:21.714

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    4

    2:21.714

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres JUVENIL C

    7

    4:33.167

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    3

    2:21.805

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres JUVENIL C

    9

    4:59.534

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    6

    2:20.132

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    8

    2:28.702

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    1

    2:25.956

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    8

    2:33.921

  • 4/11/2021 12:00:00 AM

    JOSE JUAN JIMENEZ ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

    2

    1:24:12.34

  • 4/11/2021 12:00:00 AM

    JESUS CONESA GONZALEZ

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

    3

    1:31:09.18

  • 4/11/2021 12:00:00 AM

    LAURA SALMERON BAÑOS

    KAYAK DE MAR

    Mujeres SENIOR K

    9

    1:21:51.32

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/1/2021 12:00:00 AM

    JESUS CONESA GONZALEZ

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

  • 5/1/2021 12:00:00 AM

    JOSE JUAN JIMENEZ ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

  • 5/1/2021 12:00:00 AM

    LAURA SALMERON BAÑOS

    KAYAK DE MAR

    Mujeres SENIOR K

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    DANIEL RUIZ CEGARRA

    KAYAK DE MAR

    Hombres VET 35

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    PATRICIA ROS ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Mujeres SENIOR V

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    KAYAK DE MAR

    Mujeres SENIOR V

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    DANIEL RUIZ CEGARRA

    KAYAK DE MAR

    MIXTA SENIOR SS2

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    LAURA SALMERON BAÑOS

    KAYAK DE MAR

    MIXTA SENIOR SS2

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    JOSE JUAN JIMENEZ ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    C-1 INFANTIL A Hombres

    11

    14:49.95

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    C-1 CADETE A Hombres

    22

    29:46.08

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 INFANTIL A Hombres

    47

    13:09.49

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    HUGO VIDAL GARCÍA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 INFANTIL B Hombres

    58

    14:49.93

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    C-1 CADETE A Mujeres

    8

    33:01.24

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    C-1 CADETE A Mujeres

    9

    33:04.01

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 INFANTIL B Mujeres

    3

    13:14.52

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 INFANTIL B Mujeres

    2

    12:53.00

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    SANTIAGO CASTEJON ALBALADEJO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 CADETE B Hombres

    28

    15:47.56

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    MARCELO CONESA DELGADO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 CADETE B Hombres

    38

    16:16.82

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    SANTIAGO CASTEJON ALBALADEJO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 CADETE B Hombres

    65

    26:06.65

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    MARCELO CONESA DELGADO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 CADETE B Hombres

    70

    26:18.14

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    3

    5:36.574

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE A C

    6

    5:24.740

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    7

    4:30.481

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    2

    2:46.016

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    4

    2:53.624

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE C

    7

    2:39.504

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE C

    7

    2:39.504

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    4:16.983

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    4:16.983

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A C

    5

    4:48.947

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A C

    5

    4:48.947

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresCADETE C

    5

    2:33.426

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresCADETE C

    5

    2:33.426

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    2

    4:10.466

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    2

    4:10.466

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    4

    5:24.562

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    8

    5:52.431

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    3

    5:09.953

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    2

    5:03.501

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE A C

    3

    4:48.117

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    3

    5:10.918

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    5

    5:38.705

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    4

    4:58.205

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    9

    5:16.139

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    7

    2:45.877

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    9

    3:01.114

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A C

    5

    4:49.665

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A C

    5

    4:49.665

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    4:22.862

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    4:22.862

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    6

    4:30.524

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    6

    4:30.524

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresCADETE C

    3

    2:23.653

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresCADETE C

    3

    2:23.653

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    8

    4:41.797

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    8

    4:41.797

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    1

    43.175

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    JOSE ANTONIO PARDO PEREZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    9

    47.540

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    2

    2:00.432

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    JOSE ANTONIO PARDO PEREZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    7

    2:16.974

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    SERGIO SIERRA ATIENZAR

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    9

    2:03.486

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    6

    1:49.943

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    57.342

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    57.342

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    2:37.715

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    2:37.715

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE K

    6

    2:01.945

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE K

    6

    2:01.945

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    CADETE K

    5

    1:59.776

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    CADETE K

    5

    1:59.776

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    8

    4:54.162

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    4

    4:18.888

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A K

    6

    2:20.046

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    9

    4:29.918

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A K

    6

    2:21.887

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE A C

    5

    4:44.363

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    SANTIAGO CASTEJON ALBALADEJO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    2

    4:18.859

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    MARCELO CONESA DELGADO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    6

    4:30.972

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    SANTIAGO CASTEJON ALBALADEJO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE K

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    MARCELO CONESA DELGADO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE K

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    4

    5:34.097

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    4

    5:48.225

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A K

    6

    5:12.912

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE C

    8

    5:11.044

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE C

    8

    5:11.044

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE A C

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    6

    5:25.248

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    8

    5:44.816

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    9

    18:14.98

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    23

    19:52.19

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    DANIEL CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    72

    19:52.56

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    HUGO VIDAL GARCÍA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    45

    17:29.95

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    3

    16:17.74

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    2

    16:11.39

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    15:09.34

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    15:09.34

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    6

    17:38.44

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    6

    17:38.44

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    DANIEL CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    23

    17:36.59

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    HUGO VIDAL GARCÍA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    23

    17:36.59

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    46

    16:29.80

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    ALEJANDRO VIDAL RUBIO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    80

    17:39.03

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    43

    16:35.92

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    ALEJANDRO VIDAL RUBIO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    43

    16:35.92

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    ALEJANDRO RUZAFA MARÍN

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    ALEJANDRO RUZAFA MARÍN

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    JESUS CONESA GONZALEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SUB

    39

    27:30.74

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres JUVENIL C

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    14

    32:46.84

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    17

    34:29.19

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    16

    33:34.71

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SUB

    6

    30:09.25

  • 4/17/2021 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 4/17/2021 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 4/17/2021 12:00:00 AM

    GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    2

    51.823

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    5

    2:27.814

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    2

    36.160

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    6

    52.548

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    8

    35.942

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    2

    2:29.816

  • 3/19/2022 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SUB

    10

    32:36.03

  • 3/19/2022 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SUB

    11

    32:57.65

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    21

    14:57.31

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    54

    16:44.84

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A K

    15

    27:45.12

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    69

    16:33.10

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    ALEJANDRO RUZAFA MARÍN

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    19:30.91

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    DAVID MARTINEZ SANCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    83

    19:05.27

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    53

    27:22.56

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    2

    37.385

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    OLIVER TAMAME FERNANDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    PAULA DOMINGUEZ GARCÍA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    PAULA DOMINGUEZ GARCÍA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    3

    40.383

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    OLIVER TAMAME FERNANDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    3

    40.383

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GABRIEL MARTINEZ PACHON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 5/20/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/20/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/20/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/20/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • Fecha
    Palista
    campeonato
    Modalidad
    RK
    resultado
  • 3/26/2022 12:00:00 AM

    JOSE JUAN JIMENEZ ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR OC1

  • 3/26/2022 12:00:00 AM

    MIGUEL ANGEL MARTINEZ PEREZ

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR OC1

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres JUVENIL C

    5

    5:02.510

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    7

    4:52.456

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    2:33.216

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    6

    2:35.553

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    3

    2:28.947

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    2

    2:36.358

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    4

    2:21.714

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    4

    2:21.714

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres JUVENIL C

    7

    4:33.167

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    3

    2:21.805

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres JUVENIL C

    9

    4:59.534

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    6

    2:20.132

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    8

    2:28.702

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    1

    2:25.956

  • 4/24/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    8

    2:33.921

  • 4/11/2021 12:00:00 AM

    JOSE JUAN JIMENEZ ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

    2

    1:24:12.34

  • 4/11/2021 12:00:00 AM

    JESUS CONESA GONZALEZ

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

    3

    1:31:09.18

  • 4/11/2021 12:00:00 AM

    LAURA SALMERON BAÑOS

    KAYAK DE MAR

    Mujeres SENIOR K

    9

    1:21:51.32

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/22/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/1/2021 12:00:00 AM

    JESUS CONESA GONZALEZ

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

  • 5/1/2021 12:00:00 AM

    JOSE JUAN JIMENEZ ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

  • 5/1/2021 12:00:00 AM

    LAURA SALMERON BAÑOS

    KAYAK DE MAR

    Mujeres SENIOR K

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    DANIEL RUIZ CEGARRA

    KAYAK DE MAR

    Hombres VET 35

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    PATRICIA ROS ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Mujeres SENIOR V

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    KAYAK DE MAR

    Mujeres SENIOR V

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    DANIEL RUIZ CEGARRA

    KAYAK DE MAR

    MIXTA SENIOR SS2

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    LAURA SALMERON BAÑOS

    KAYAK DE MAR

    MIXTA SENIOR SS2

  • 9/4/2021 12:00:00 AM

    JOSE JUAN JIMENEZ ESCUDERO

    KAYAK DE MAR

    Hombres SENIOR V

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    C-1 INFANTIL A Hombres

    11

    14:49.95

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    C-1 CADETE A Hombres

    22

    29:46.08

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 INFANTIL A Hombres

    47

    13:09.49

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    HUGO VIDAL GARCÍA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 INFANTIL B Hombres

    58

    14:49.93

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    C-1 CADETE A Mujeres

    8

    33:01.24

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    C-1 CADETE A Mujeres

    9

    33:04.01

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 INFANTIL B Mujeres

    3

    13:14.52

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 INFANTIL B Mujeres

    2

    12:53.00

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    SANTIAGO CASTEJON ALBALADEJO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 CADETE B Hombres

    28

    15:47.56

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    MARCELO CONESA DELGADO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 CADETE B Hombres

    38

    16:16.82

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    SANTIAGO CASTEJON ALBALADEJO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 CADETE B Hombres

    65

    26:06.65

  • 3/31/2019 12:00:00 AM

    MARCELO CONESA DELGADO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    K-1 CADETE B Hombres

    70

    26:18.14

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    3

    5:36.574

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE A C

    6

    5:24.740

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    7

    4:30.481

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    2

    2:46.016

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    4

    2:53.624

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE C

    7

    2:39.504

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE C

    7

    2:39.504

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    4:16.983

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    4:16.983

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A C

    5

    4:48.947

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A C

    5

    4:48.947

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresCADETE C

    5

    2:33.426

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresCADETE C

    5

    2:33.426

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    2

    4:10.466

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    2

    4:10.466

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    4

    5:24.562

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    8

    5:52.431

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    3

    5:09.953

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    2

    5:03.501

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE A C

    3

    4:48.117

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    3

    5:10.918

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    5

    5:38.705

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    4

    4:58.205

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    9

    5:16.139

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    7

    2:45.877

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    9

    3:01.114

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A C

    5

    4:49.665

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A C

    5

    4:49.665

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    4:22.862

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    4:22.862

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    6

    4:30.524

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    6

    4:30.524

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresCADETE C

    3

    2:23.653

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresCADETE C

    3

    2:23.653

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    8

    4:41.797

  • 7/26/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    HombresINFANTIL A K

    8

    4:41.797

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    1

    43.175

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    JOSE ANTONIO PARDO PEREZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    9

    47.540

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    2

    2:00.432

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    JOSE ANTONIO PARDO PEREZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    7

    2:16.974

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    SERGIO SIERRA ATIENZAR

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    9

    2:03.486

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    6

    1:49.943

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    57.342

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    57.342

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    2:37.715

  • 7/30/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    5

    2:37.715

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 9/4/2020 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE K

    6

    2:01.945

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE K

    6

    2:01.945

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    CADETE K

    5

    1:59.776

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    CADETE K

    5

    1:59.776

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    8

    4:54.162

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    4

    4:18.888

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A K

    6

    2:20.046

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    9

    4:29.918

  • 5/14/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A K

    6

    2:21.887

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE A C

    5

    4:44.363

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    SANTIAGO CASTEJON ALBALADEJO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    2

    4:18.859

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    MARCELO CONESA DELGADO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    6

    4:30.972

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    SANTIAGO CASTEJON ALBALADEJO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE K

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    MARCELO CONESA DELGADO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE K

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    4

    5:34.097

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    4

    5:48.225

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A K

    6

    5:12.912

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE C

    8

    5:11.044

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE C

    8

    5:11.044

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE A C

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    6

    5:25.248

  • 5/25/2019 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A C

    8

    5:44.816

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    9

    18:14.98

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    23

    19:52.19

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    DANIEL CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    72

    19:52.56

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    HUGO VIDAL GARCÍA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    45

    17:29.95

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    3

    16:17.74

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    2

    16:11.39

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    15:09.34

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    AMANDA ANA RAMIREZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres INFANTIL B K

    1

    15:09.34

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    MARCOS CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    6

    17:38.44

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    RUBÉN PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A C

    6

    17:38.44

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    DANIEL CERCADILLO LOPEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    23

    17:36.59

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    HUGO VIDAL GARCÍA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    23

    17:36.59

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    46

    16:29.80

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    ALEJANDRO VIDAL RUBIO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    80

    17:39.03

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    JORGE PÉREZ SÁNCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    43

    16:35.92

  • 6/29/2019 12:00:00 AM

    ALEJANDRO VIDAL RUBIO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    43

    16:35.92

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    ALEJANDRO RUZAFA MARÍN

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 6/26/2021 12:00:00 AM

    ALEJANDRO RUZAFA MARÍN

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    JESUS CONESA GONZALEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SUB

    39

    27:30.74

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    JUAN LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres JUVENIL C

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    14

    32:46.84

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    17

    34:29.19

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

    16

    33:34.71

  • 3/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SUB

    6

    30:09.25

  • 4/17/2021 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 4/17/2021 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL A K

  • 4/17/2021 12:00:00 AM

    GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres INFANTIL B K

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    2

    51.823

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    5

    2:27.814

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    2

    36.160

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    6

    52.548

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    8

    35.942

  • 7/5/2019 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

    2

    2:29.816

  • 3/19/2022 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SUB

    10

    32:36.03

  • 3/19/2022 12:00:00 AM

    LUCÍA REVUELTO AYALA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SUB

    11

    32:57.65

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    21

    14:57.31

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    ÁLVARO TÁRRAGA BERMÚDEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    54

    16:44.84

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    SOFÍA MENDIZÁBAL EL MAAROUFÍ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Mujeres CADETE A K

    15

    27:45.12

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    69

    16:33.10

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    ALEJANDRO RUZAFA MARÍN

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL A K

    19:30.91

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    DAVID MARTINEZ SANCHEZ

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres INFANTIL B K

    83

    19:05.27

  • 4/2/2022 12:00:00 AM

    GABRIEL HERNÁNDEZ GRACIA

    JOVENES PROMESAS AGUAS TRANQUILAS

    Hombres CADETE B K

    53

    27:22.56

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

    2

    37.385

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    OLIVER TAMAME FERNANDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    PAULA DOMINGUEZ GARCÍA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    PAULA DOMINGUEZ GARCÍA

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GEMA VICTORIA MARTÍNEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    3

    40.383

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    OLIVER TAMAME FERNANDEZ

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

    3

    40.383

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    FRANCISCO LUENGO ALARCON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR C

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    GABRIEL MARTINEZ PACHON

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 4/20/2021 12:00:00 AM

    LÁZARO LÓPEZ DE HARO

    SPRINT OLÍMPICO

    Hombres SENIOR K

  • 5/20/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/20/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/20/2021 12:00:00 AM

    ULIANA LUBENETS

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

  • 5/20/2021 12:00:00 AM

    MARIA DE LAS MERCEDES PLANET PAKATILEVICUTE

    SPRINT OLÍMPICO

    Mujeres JUVENIL C

Rfep

© 2022 Conersys Sports Solutions - All Rights Reserved