C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

5
Hombres INFANTIL B K-1 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 11:00

5
Hombres INFANTIL B K-1 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 11:00

Orden Dorsal Nombre
1
351
TEO GARCIA ARZBERGUER

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

2
352
PABLO MARTINEZ SUAREZ

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

3
353
NUNO ADONAI VAZQUEZ SEIJO

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

4
354
ESTEBAN MATEO ROMERO DIAZ

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

5
355
MIGUEL RODRIGUEZ DEL VALLE

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

6
356
EDUARDO REAL NARANJO

C.D. PIRAGUISMO TARTESSOS HUELVA

7
357
NICOLAS SANTOS FRAILE

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

8
358
MATEO GONZALEZ BANDE

CLUB FLUVIAL DE LUGO

9
359
MAURO BOUZA RODRIGUEZ

CLUB CABANAS KDM

10
360
DAVID DEL ORO MIGUENS

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

11
361
VALENTINO LEDESMA FONTANA

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

12
362
OSCAR GARRIDO LARA

REAL CIRCULO DE LABRADORES

13
363
MARCO RAMOS PEÑALOSA

PIRAGUISMO LIMPIAS

14
364
MARCOS RODRIGUEZ SANCHEZ

REAL CIRCULO DE LABRADORES

15
365
ERICK GONZALEZ BACIU

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

16
366
MARIO RUBIANES DIAZ

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

17
367
AITOR MULLA HENARES

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

18
368
MIGUEL MANRIQUE CASTILLO

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

19
369
LUIS CONDE PELETEIRO

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

20
370
XIAN LAFUENTE ANGUEIRA

CLUB NAUTICO PONTECESURES

21
371
MANUEL ALONSO DIAZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

22
372
BRAIS DIAZ LOPEZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

23
373
PACO PAVON JIMENEZ

CLUB NAUTICO SEVILLA

24
374
ÁLVARO GARCÍA AYERBE

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

25
375
JORGE OUBIÑA ARIS

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

26
376
RODRIGO ASENSIO BARRIO

CLUB DE PIRAGÜISMO FRESNO RIBERA

27
377
PABLO FERNÁNDEZ VALENZUELA

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

28
378
LEO RAMOS LOPEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

29
379
ANTÓN NÚÑEZ FERREIRO

CLUB KAYAK VIGO

30
380
PABLO SENDON HERBOJO

CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO

31
381
DAVID IGLESIAS MOSTEIRO

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

32
382
MARIO ALMEIDA PICOS

CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

33
383
ALAIN SANCET DE PABLO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

34
384
DAVID LÓPEZ BAHAMONDE

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

36
386
ALEJANDRO RUZAFA MARÍN

ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE

37
387
MANUEL ZAMORANO TRIVIÑO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

38
388
JUAN REGUERA OLGUIBEL

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

39
389
MAURO GALVAN BARRIOS

CLUB PIRAGUA CIUDAD DE ZAMORA

40
390
ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ

CLUB JAIRE AVENTURA-LOS RAPIDOS

41
391
ROI KIKOZASHVILI

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

42
392
AITOR VILLAR SALCEDA

CLUB NAUTICO FIRRETE

43
393
PABLO GARCIA MARTINEZ

CLUB CABANAS KDM

44
394
MARCOS GONZALEZ BALEA

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

45
395
MARIO SEÑORANS FEIJOO

CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA

46
396
ADRIAN AVALO GONZALEZ

CLUB NAUTICO ENSIDESA

47
397
PABLO ESTEBAN MONTALVO

CLUB DEPORTIVO DE PIRAGÜISMO FLUVIAL DE VILLARALBO

48
398
PABLO DIOS MATO

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

49
399
JORGE LÓPEZ POU

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

50
400
VICTOR HERNANDEZ MARTIN

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

51
401
PELAYO GALLEGO ARIAS

CLUB PIRAGÜISMO EL SELLA

52
402
YAROSLAV ALFOROV

CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO

53
403
XABIER FREIJOMIL BOUZA

CLUB CABANAS KDM

54
404
LUKAS CABEZON ELORTEGUI

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

55
405
GABRIEL CARRAL ARCHANCO

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

56
406
57
407
SAMUEL GARCIA REGUERA

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

58
408
ANDRES ARMARIO CHAM

REAL CIRCULO DE LABRADORES

59
409
DARIO PEREZ LIGERO

CLUB PIRAGÜISMO VILABOA

60
410
ROBERTO HERMO CALO

CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO

61
411
VICTOR MELENDEZ MARTÍNEZ

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

62
412
AITOR BLANCO PIZARRO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

63
413
BRAIS BASTON FERNANDEZ

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

64
414
VIKTOR LEMOS CURRAS

CLUB PIRAGÜISMO FLUVIAL ALLARIZ

65
415
JOSÉ MARI SERRANO MÁRQUEZ

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

66
416
DANIEL LOPEZ MORENO

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

67
417
LUCAS BELOSO PAZ

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

68
418
LUTGARDO GARCIA RUBIO

REAL CIRCULO DE LABRADORES

69
419
JAVIER VILAR ÁLVAREZ

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

70
420
BRUNO RODAL CAMPO

CLUB RIA DE BETANZOS

71
421
ADRIAN SOLIS ALONSO

CLUB NAUTICO ENSIDESA

72
422
TOMAS ABAL AGUIN

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

73
423
LUCAS MUÑOZ SUERO

CLUB PIRAGÜISMO TALAVERA TALAK

74
424
PABLO ALVAREZ RODRIGUEZ

CLUB KAYAK TUDENSE

75
425
ALVARO CORREAS ALVARÉ

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

76
426
MIKEL ONGAY ZARATIEGUI

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

77
427
DAVID GARCIA LUND

CLUB NAUTICO ENSIDESA

78
428
SIGIFREDO FELIPE GUERRA

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

79
429
JOSÉ RODRIGUEZ LAFUENTE

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

80
430
DAVID GARCIA ABAD

CLUB DE MAR DE MALLORCA

81
431
LUCAS ARIAS IGLESIAS

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

82
432
GABRIEL GUIRAO DUDEK

CD PIRAGÜISMO GANCHEROS DEL TAJO VIVO

83
433
JAVIER GARCIA DIEGO

CLUB PIRAGUA CIUDAD DE ZAMORA

84
434
GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE

85
435
ALEXANDRE MIGUEZ CORES

CLUB PIRAGÜISMO VILABOA

87
437
MARTÍN GONZÁLEZ VILLAREJO

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

88
438
BRYAN BRAÑA BARROS

CLUB NAUTICO FIRRETE

89
439
JAVIER CID CASTRO

CLUB RIA DE BETANZOS

90
440
JESUS CORDERO TOLEDO

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

91
441
LUCAS CANAL BALLESTEROS

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

92
442
FACUNDO GONZALEZ AYESTARAN

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

93
443
RODRIGO MIGUEZ ORDOÑEZ

CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO

94
444
JAVIER CRESPO RIVAS

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

95
445
LUCAS MAHILLO CARRETERO

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

96
446
DIEGO FEIJOO PEREZ

CLUB KAYAK TUDENSE

97
447
ANDRES PALOMO MORENO

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

98
448
ALEXANDRE BALIÑAS VILLA

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

99
449
MARCOS SALORIO FRAGA

CLUB CABANAS KDM

100
450
HUGO REY RODRIGUEZ

CLUB NAUTICO FIRRETE

101
451
JOSE JIMENEZ TUR

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

102
452
GAEL ALONSO COSTA

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

103
453
JOSE LUIS IGLESIAS OTERO

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

104
454
ALEJANDRO MOYA MATEOS

CLUB DEPORTIVO BÁSICO CANAL GETAFE MADRID

105
455
MANUEL PICHARDO CAMACHO

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

106
456
MARTIN RECAMAN PAZOS

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

107
457
GONZALO PINEDO MERINO

SOCIEDAD CULTURAL Y DEPORTIVA RIBADESELLA

108
458
DIEGO SANZ ARCE

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

109
459
DANIEL PEREZ VAZQUEZ

CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

110
460
ISMAEL PERAL ROMAN

CLUB NAUTICO SEVILLA

111
461
JAIME OSACAR LARRAYOZ

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

112
462
ADRIÁN ROCA MEDAL

CLUB RIA DE BETANZOS

114
464
LUCAS BAÑOBRE RODRIGUEZ

ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

115
465
JOSE PIORNO RIEGO

CLUB DEPORTIVO DE PIRAGÜISMO FLUVIAL DE VILLARALBO

116
466
MARIO GONZALEZ MARTINEZ DE SALINAS

CLUB PIRAGÜISMO ANTARES

117
467
HUGO MENDEZ ARES

CLUB CABANAS KDM

118
468
HUGO OTERO PADIN

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

119
469
PEDRO CABALEIRO AGUÍN

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

120
470
MARIO MARTINEZ GARCIA

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

121
471
FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ MORA

ESCUELA PLACENTINA DE PIRAGÜISMO

122
472
MARIO PRESEDO LOPEZ

CLUB RIA DE BETANZOS

123
473
UNAI GONZALEZ LORENZO

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

124
474
GAEL BERNAL DIÑEIRO

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

125
475
TRISTAN PAZ ROJO

ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

127
477
ALVARO KOSOWSKI CASTILLA

CLUB PIRAGÜISMO CASTELLDEFELS

128
478
MARCOS MURILLO RODRIGUEZ

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

129
479
GAIZKA LOPEZ BARROS

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

130
480
ROI LONGA TAIBO

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

131
481
MANUEL OTERO CABALLERO

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

132
482
ÓSCAR NOVO MORAL

CLUB RIA DE BETANZOS

133
483
LUCAS CHAO LÓPEZ

ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

134
484
PEDRO DAMASO DELGADO GONZALEZ

CLUB NAUTICO FIRRETE

135
485
DANIEL ALONSO PEREZ

CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

136
486
IRAI TOBALINA NOGUEIRA

CLUB PIRAGÜISMO ANTARES

137
487
HUGO NONIDES GONZALEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

138
488
PEDRO BAÑOS GARCIA

CLUB NATACIÓN LANGREO

139
489
XOEL CORTEGOSO MOREIRA

CLUB NAUTICO DE COBRES

# Bib Nombre
1
351
TEO GARCIA ARZBERGUER

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

2
352
PABLO MARTINEZ SUAREZ

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

3
353
NUNO ADONAI VAZQUEZ SEIJO

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

4
354
ESTEBAN MATEO ROMERO DIAZ

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

5
355
MIGUEL RODRIGUEZ DEL VALLE

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

6
356
EDUARDO REAL NARANJO

C.D. PIRAGUISMO TARTESSOS HUELVA

7
357
NICOLAS SANTOS FRAILE

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

8
358
MATEO GONZALEZ BANDE

CLUB FLUVIAL DE LUGO

9
359
MAURO BOUZA RODRIGUEZ

CLUB CABANAS KDM

10
360
DAVID DEL ORO MIGUENS

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

11
361
VALENTINO LEDESMA FONTANA

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

12
362
OSCAR GARRIDO LARA

REAL CIRCULO DE LABRADORES

13
363
MARCO RAMOS PEÑALOSA

PIRAGUISMO LIMPIAS

14
364
MARCOS RODRIGUEZ SANCHEZ

REAL CIRCULO DE LABRADORES

15
365
ERICK GONZALEZ BACIU

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

16
366
MARIO RUBIANES DIAZ

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

17
367
AITOR MULLA HENARES

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

18
368
MIGUEL MANRIQUE CASTILLO

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

19
369
LUIS CONDE PELETEIRO

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

20
370
XIAN LAFUENTE ANGUEIRA

CLUB NAUTICO PONTECESURES

21
371
MANUEL ALONSO DIAZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

22
372
BRAIS DIAZ LOPEZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

23
373
PACO PAVON JIMENEZ

CLUB NAUTICO SEVILLA

24
374
ÁLVARO GARCÍA AYERBE

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

25
375
JORGE OUBIÑA ARIS

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

26
376
RODRIGO ASENSIO BARRIO

CLUB DE PIRAGÜISMO FRESNO RIBERA

27
377
PABLO FERNÁNDEZ VALENZUELA

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

28
378
LEO RAMOS LOPEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

29
379
ANTÓN NÚÑEZ FERREIRO

CLUB KAYAK VIGO

30
380
PABLO SENDON HERBOJO

CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO

31
381
DAVID IGLESIAS MOSTEIRO

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

32
382
MARIO ALMEIDA PICOS

CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

33
383
ALAIN SANCET DE PABLO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

34
384
DAVID LÓPEZ BAHAMONDE

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

36
386
ALEJANDRO RUZAFA MARÍN

ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE

37
387
MANUEL ZAMORANO TRIVIÑO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

38
388
JUAN REGUERA OLGUIBEL

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

39
389
MAURO GALVAN BARRIOS

CLUB PIRAGUA CIUDAD DE ZAMORA

40
390
ANGEL FERNANDEZ GONZALEZ

CLUB JAIRE AVENTURA-LOS RAPIDOS

41
391
ROI KIKOZASHVILI

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

42
392
AITOR VILLAR SALCEDA

CLUB NAUTICO FIRRETE

43
393
PABLO GARCIA MARTINEZ

CLUB CABANAS KDM

44
394
MARCOS GONZALEZ BALEA

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

45
395
MARIO SEÑORANS FEIJOO

CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA

46
396
ADRIAN AVALO GONZALEZ

CLUB NAUTICO ENSIDESA

47
397
PABLO ESTEBAN MONTALVO

CLUB DEPORTIVO DE PIRAGÜISMO FLUVIAL DE VILLARALBO

48
398
PABLO DIOS MATO

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

49
399
JORGE LÓPEZ POU

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

50
400
VICTOR HERNANDEZ MARTIN

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

51
401
PELAYO GALLEGO ARIAS

CLUB PIRAGÜISMO EL SELLA

52
402
YAROSLAV ALFOROV

CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO

53
403
XABIER FREIJOMIL BOUZA

CLUB CABANAS KDM

54
404
LUKAS CABEZON ELORTEGUI

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

55
405
GABRIEL CARRAL ARCHANCO

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

56
406
57
407
SAMUEL GARCIA REGUERA

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

58
408
ANDRES ARMARIO CHAM

REAL CIRCULO DE LABRADORES

59
409
DARIO PEREZ LIGERO

CLUB PIRAGÜISMO VILABOA

60
410
ROBERTO HERMO CALO

CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO

61
411
VICTOR MELENDEZ MARTÍNEZ

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

62
412
AITOR BLANCO PIZARRO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

63
413
BRAIS BASTON FERNANDEZ

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

64
414
VIKTOR LEMOS CURRAS

CLUB PIRAGÜISMO FLUVIAL ALLARIZ

65
415
JOSÉ MARI SERRANO MÁRQUEZ

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

66
416
DANIEL LOPEZ MORENO

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

67
417
LUCAS BELOSO PAZ

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

68
418
LUTGARDO GARCIA RUBIO

REAL CIRCULO DE LABRADORES

69
419
JAVIER VILAR ÁLVAREZ

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

70
420
BRUNO RODAL CAMPO

CLUB RIA DE BETANZOS

71
421
ADRIAN SOLIS ALONSO

CLUB NAUTICO ENSIDESA

72
422
TOMAS ABAL AGUIN

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

73
423
LUCAS MUÑOZ SUERO

CLUB PIRAGÜISMO TALAVERA TALAK

74
424
PABLO ALVAREZ RODRIGUEZ

CLUB KAYAK TUDENSE

75
425
ALVARO CORREAS ALVARÉ

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

76
426
MIKEL ONGAY ZARATIEGUI

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

77
427
DAVID GARCIA LUND

CLUB NAUTICO ENSIDESA

78
428
SIGIFREDO FELIPE GUERRA

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

79
429
JOSÉ RODRIGUEZ LAFUENTE

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

80
430
DAVID GARCIA ABAD

CLUB DE MAR DE MALLORCA

81
431
LUCAS ARIAS IGLESIAS

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

82
432
GABRIEL GUIRAO DUDEK

CD PIRAGÜISMO GANCHEROS DEL TAJO VIVO

83
433
JAVIER GARCIA DIEGO

CLUB PIRAGUA CIUDAD DE ZAMORA

84
434
GERMÁN ALBALADEJO LOMBO

ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE

85
435
ALEXANDRE MIGUEZ CORES

CLUB PIRAGÜISMO VILABOA

87
437
MARTÍN GONZÁLEZ VILLAREJO

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

88
438
BRYAN BRAÑA BARROS

CLUB NAUTICO FIRRETE

89
439
JAVIER CID CASTRO

CLUB RIA DE BETANZOS

90
440
JESUS CORDERO TOLEDO

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

91
441
LUCAS CANAL BALLESTEROS

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

92
442
FACUNDO GONZALEZ AYESTARAN

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

93
443
RODRIGO MIGUEZ ORDOÑEZ

CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO

94
444
JAVIER CRESPO RIVAS

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

95
445
LUCAS MAHILLO CARRETERO

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

96
446
DIEGO FEIJOO PEREZ

CLUB KAYAK TUDENSE

97
447
ANDRES PALOMO MORENO

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

98
448
ALEXANDRE BALIÑAS VILLA

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

99
449
MARCOS SALORIO FRAGA

CLUB CABANAS KDM

100
450
HUGO REY RODRIGUEZ

CLUB NAUTICO FIRRETE

101
451
JOSE JIMENEZ TUR

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

102
452
GAEL ALONSO COSTA

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

103
453
JOSE LUIS IGLESIAS OTERO

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

104
454
ALEJANDRO MOYA MATEOS

CLUB DEPORTIVO BÁSICO CANAL GETAFE MADRID

105
455
MANUEL PICHARDO CAMACHO

REAL CLUB MARITIMO DE HUELVA

106
456
MARTIN RECAMAN PAZOS

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

107
457
GONZALO PINEDO MERINO

SOCIEDAD CULTURAL Y DEPORTIVA RIBADESELLA

108
458
DIEGO SANZ ARCE

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

109
459
DANIEL PEREZ VAZQUEZ

CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

110
460
ISMAEL PERAL ROMAN

CLUB NAUTICO SEVILLA

111
461
JAIME OSACAR LARRAYOZ

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

112
462
ADRIÁN ROCA MEDAL

CLUB RIA DE BETANZOS

114
464
LUCAS BAÑOBRE RODRIGUEZ

ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

115
465
JOSE PIORNO RIEGO

CLUB DEPORTIVO DE PIRAGÜISMO FLUVIAL DE VILLARALBO

116
466
MARIO GONZALEZ MARTINEZ DE SALINAS

CLUB PIRAGÜISMO ANTARES

117
467
HUGO MENDEZ ARES

CLUB CABANAS KDM

118
468
HUGO OTERO PADIN

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

119
469
PEDRO CABALEIRO AGUÍN

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

120
470
MARIO MARTINEZ GARCIA

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

121
471
FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ MORA

ESCUELA PLACENTINA DE PIRAGÜISMO

122
472
MARIO PRESEDO LOPEZ

CLUB RIA DE BETANZOS

123
473
UNAI GONZALEZ LORENZO

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

124
474
GAEL BERNAL DIÑEIRO

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

125
475
TRISTAN PAZ ROJO

ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

127
477
ALVARO KOSOWSKI CASTILLA

CLUB PIRAGÜISMO CASTELLDEFELS

128
478
MARCOS MURILLO RODRIGUEZ

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

129
479
GAIZKA LOPEZ BARROS

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

130
480
ROI LONGA TAIBO

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

131
481
MANUEL OTERO CABALLERO

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

132
482
ÓSCAR NOVO MORAL

CLUB RIA DE BETANZOS

133
483
LUCAS CHAO LÓPEZ

ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

134
484
PEDRO DAMASO DELGADO GONZALEZ

CLUB NAUTICO FIRRETE

135
485
DANIEL ALONSO PEREZ

CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

136
486
IRAI TOBALINA NOGUEIRA

CLUB PIRAGÜISMO ANTARES

137
487
HUGO NONIDES GONZALEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

138
488
PEDRO BAÑOS GARCIA

CLUB NATACIÓN LANGREO

139
489
XOEL CORTEGOSO MOREIRA

CLUB NAUTICO DE COBRES

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved