C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

8
Hombres INFANTIL B C-1 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 12:00

8
Hombres INFANTIL B C-1 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 12:00

Orden Dorsal Nombre
1
44
SAMUEL IGLESIAS VIDAL

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

2
45
JAKOBE DE LA SERNA SOLIS

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

3
46
ALEJANDRO GOMEZ MILLAN HERRERO

CLUB NAUTICO SEVILLA

4
47
MARTIN GARCÍA MUIÑOS

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

5
48
ALEJANDRO PEREZ PEREZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

6
49
RODRIGO QUINTAS OTERO

CLUB CMDC BREOGAN

7
50
IKER FERNANDEZ NIELL

REAL CLUB NÁUTICO DE PALMA

8
51
JUAN AGUADO BELLON

CLUB FLUVIAL DE LUGO

9
52
RAFAEL SANCHEZ FIJO

CLUB NAUTICO SEVILLA

10
53
DARIO SANCHEZ BERNAL

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

11
54
SERGIO GARCIA GONZALEZ

CLUB NATACIÓN LANGREO

12
55
ALFONSO LLAMAZARES FRANCO

CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO

13
56
IVAN MAILLO BLANCO

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14
57
LUCAS INFANTES CASAS

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

15
58
ALFREDO NIKOLAS MOSTEIRIN REBOLO

CLUB FLUVIAL DE LUGO

16
59
EMILIO PASTOR MOLERO

REAL CIRCULO DE LABRADORES

17
60
DANIEL DAVILA DÍAZ

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

18
61
ANTONIO LANGEHELDT ARCE

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

19
62
XABIER TORRES GONDAR

CLUB CMDC BREOGAN

20
63
HUGO MOUGAN ABAL

CLUB CMDC BREOGAN

21
64
ANTÓN LAGARES MONTES

CLUB RIA DE BETANZOS

22
65
IKER RIAL RIVAS

CLUB NAUTICO PONTECESURES

23
66
DARIO COLASTRA ALVAREZ

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

24
67
ALVARO DEL REY ROMERO

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

25
68
MARTIN OTERO ISORNA

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

# Bib Nombre
1
44
SAMUEL IGLESIAS VIDAL

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

2
45
JAKOBE DE LA SERNA SOLIS

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

3
46
ALEJANDRO GOMEZ MILLAN HERRERO

CLUB NAUTICO SEVILLA

4
47
MARTIN GARCÍA MUIÑOS

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

5
48
ALEJANDRO PEREZ PEREZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

6
49
RODRIGO QUINTAS OTERO

CLUB CMDC BREOGAN

7
50
IKER FERNANDEZ NIELL

REAL CLUB NÁUTICO DE PALMA

8
51
JUAN AGUADO BELLON

CLUB FLUVIAL DE LUGO

9
52
RAFAEL SANCHEZ FIJO

CLUB NAUTICO SEVILLA

10
53
DARIO SANCHEZ BERNAL

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

11
54
SERGIO GARCIA GONZALEZ

CLUB NATACIÓN LANGREO

12
55
ALFONSO LLAMAZARES FRANCO

CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO

13
56
IVAN MAILLO BLANCO

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14
57
LUCAS INFANTES CASAS

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

15
58
ALFREDO NIKOLAS MOSTEIRIN REBOLO

CLUB FLUVIAL DE LUGO

16
59
EMILIO PASTOR MOLERO

REAL CIRCULO DE LABRADORES

17
60
DANIEL DAVILA DÍAZ

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

18
61
ANTONIO LANGEHELDT ARCE

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

19
62
XABIER TORRES GONDAR

CLUB CMDC BREOGAN

20
63
HUGO MOUGAN ABAL

CLUB CMDC BREOGAN

21
64
ANTÓN LAGARES MONTES

CLUB RIA DE BETANZOS

22
65
IKER RIAL RIVAS

CLUB NAUTICO PONTECESURES

23
66
DARIO COLASTRA ALVAREZ

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

24
67
ALVARO DEL REY ROMERO

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

25
68
MARTIN OTERO ISORNA

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved