C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

22
Hombres VET 45-49 K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 15:15

22
Hombres VET 45-49 K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 15:15

Orden Dorsal Nombre
1
231
RAMON GOMEZ FERRO

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

2
232
LUIS ORIA DOMENECH

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

3
234
MIKEL LAUZIRIKA JAUREGUI

CLUB BARRIKA PIRAGUA TALDEA

4
235
JOSE MANUEL GARCIA DIAZ

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

5
236
NORBERTO CABRERA SANTANA

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

6
237
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

7
238
MIGUEL ANGEL DE HARO ANDREU

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

8
239
FILIPE BESADA PORTO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

9
240
JUAN LUIS VENEGAS ORTIZ

CLUB PIRAGÜISME SUECA

10
241
JOSE MARIA VILLAGARCIA ETXEZARRETA

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

11
242
EÑAUT AIZPURUA ARANZADI

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

12
243
DANIEL MARTIN LLURBA

CLUB DE VELA PLATJA LLARGA

13
244
IONEL DUMITRESCU

CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA-KAYAK DE MAR

14
245
15
246
ISMAEL FERNANDEZ GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

16
247
CÉSAR SOLÍS MARCOS

CLUB DE MAR DE MALLORCA

17
248
SERGIO CABIELLES MERINO

CLUB PIRAGÜISMO EL SELLA

# Bib Nombre
1
231
RAMON GOMEZ FERRO

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

2
232
LUIS ORIA DOMENECH

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

3
234
MIKEL LAUZIRIKA JAUREGUI

CLUB BARRIKA PIRAGUA TALDEA

4
235
JOSE MANUEL GARCIA DIAZ

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

5
236
NORBERTO CABRERA SANTANA

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

6
237
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

7
238
MIGUEL ANGEL DE HARO ANDREU

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

8
239
FILIPE BESADA PORTO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

9
240
JUAN LUIS VENEGAS ORTIZ

CLUB PIRAGÜISME SUECA

10
241
JOSE MARIA VILLAGARCIA ETXEZARRETA

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

11
242
EÑAUT AIZPURUA ARANZADI

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

12
243
DANIEL MARTIN LLURBA

CLUB DE VELA PLATJA LLARGA

13
244
IONEL DUMITRESCU

CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA-KAYAK DE MAR

14
245
15
246
ISMAEL FERNANDEZ GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

16
247
CÉSAR SOLÍS MARCOS

CLUB DE MAR DE MALLORCA

17
248
SERGIO CABIELLES MERINO

CLUB PIRAGÜISMO EL SELLA

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved