C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

11
Mujeres JUVENIL K-1 2700m Clasificatoria 1
Oficial

28/08/2021 - 13:10

11
Mujeres JUVENIL K-1 2700m Clasificatoria 1
Oficial

28/08/2021 - 13:10

Orden Dorsal Nombre
1
333
ALBA ESTEBAN ORTEGA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

3
337
MADDI ITURRIETA ASPOROSA

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

4
339
ANTIA MARTINEZ GONDAR

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

5
341
LARA FERNANDEZ VALLIN

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

6
343
CANDELA RAMOS GARCIA

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

7
345
ANE ARRECHE LATIENDA

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

8
347
PAULA DIAZ MONTEJO

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

9
349
SANDRA LEIRA VIDAL

CLUB RIA DE BETANZOS

10
351
JENNIFER GONZALEZ ESTEVEZ

CLUB NAUTICO ENSIDESA

11
353
EIDER IRAZU GARMENDIA

CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.

12
355
MARIA RODRIGUEZ ESPILLA

CLUB CABANAS KDM

13
357
PAULA RAINERO PARRA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

14
359
CELIA DURAN IGLESIAS

GRUPO XUVENIL PIRAGÜISMO AS PONTES

15
361
ANA MARIA GARCIA ALLO

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

16
363
EIDER ALDAREGIA AZPIROTZ

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

17
365
LUA CUBIELLA FERNANDEZ

CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA

18
367
CARMEN DIAZ-FAES CACHERO

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

19
369
EIDER AMUNDARAIN AGIRRE

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

# Bib Nombre
1
333
ALBA ESTEBAN ORTEGA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

3
337
MADDI ITURRIETA ASPOROSA

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

4
339
ANTIA MARTINEZ GONDAR

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

5
341
LARA FERNANDEZ VALLIN

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

6
343
CANDELA RAMOS GARCIA

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

7
345
ANE ARRECHE LATIENDA

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

8
347
PAULA DIAZ MONTEJO

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

9
349
SANDRA LEIRA VIDAL

CLUB RIA DE BETANZOS

10
351
JENNIFER GONZALEZ ESTEVEZ

CLUB NAUTICO ENSIDESA

11
353
EIDER IRAZU GARMENDIA

CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.

12
355
MARIA RODRIGUEZ ESPILLA

CLUB CABANAS KDM

13
357
PAULA RAINERO PARRA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

14
359
CELIA DURAN IGLESIAS

GRUPO XUVENIL PIRAGÜISMO AS PONTES

15
361
ANA MARIA GARCIA ALLO

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

16
363
EIDER ALDAREGIA AZPIROTZ

CLUB NATACIÓN PAMPLONA

17
365
LUA CUBIELLA FERNANDEZ

CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA

18
367
CARMEN DIAZ-FAES CACHERO

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

19
369
EIDER AMUNDARAIN AGIRRE

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved