C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

4
Hombres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 4
Oficial

28/08/2021 - 10:15

4
Hombres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 4
Oficial

28/08/2021 - 10:15

Orden Dorsal Nombre
1
97
VICTOR SANCHEZ ARIAS

CLUB MADRILEÑO CIENCIAS

2
101
MANUEL PULIDO DELGADO

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

3
105
MARIO MICHOA QUINTANA

CLUB PIRAGÜISMO BADAJOZ

4
109
DANIEL LANGREO ORTEGA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

5
113
MARTIN BENAVENTE CABALEIRO

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

6
117
JAIME PENA MOSQUERA

CLUB RIA DE BETANZOS

7
121
FRANCISCO RODRIGO CANALES RIVERA

ESCUELA PLACENTINA DE PIRAGÜISMO

8
125
DIEGO MARCOS MENDES

CLUB CABANAS KDM

9
129
IKER VEIGA PEREZ

CLUB NAUTICO FIRRETE

10
133
ADRIAN SUAREZ PENABAD

CLUB CABANAS KDM

12
141
BRAIS COUCE GOMEZ

CLUB CABANAS KDM

13
145
BRAIS CASTRO CARDEÑA

CLUB DE PIRAGUISMO NARON

14
149
LORENZO COSTA MOSTEIRO

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

15
153
FRANCISCO RIVEIRO CASTRO

SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS

16
157
ALEJANDRO BAÑOS BOUZAS

CLUB DEPORTIVO DEPORNAUTIC AROUSA

17
161
ANXO ESTEVEZ CARBALLO

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

18
165
DANIEL FERNANDEZ LORENZO

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

19
169
DAVID SEARA GOMEZ

CLUB CABANAS KDM

20
173
MIGUEL ANXO FRANCO VARELA

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

21
177
YAGO REGUEIRO SOTO

CLUB NAUTICO FIRRETE

22
181
MARIO SANTOS SOUTO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

23
185
DANIEL REBOSA ROMERO

CLUB POLIDEPORTIVO EMERITAE

24
189
MARTIN ANTELO CAAMAÑO

CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA DE AMES

25
193
DANIEL PADIN SOUTO

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

26
197
RAUL PRADA PEREZ C

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

# Bib Nombre
1
97
VICTOR SANCHEZ ARIAS

CLUB MADRILEÑO CIENCIAS

2
101
MANUEL PULIDO DELGADO

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

3
105
MARIO MICHOA QUINTANA

CLUB PIRAGÜISMO BADAJOZ

4
109
DANIEL LANGREO ORTEGA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

5
113
MARTIN BENAVENTE CABALEIRO

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

6
117
JAIME PENA MOSQUERA

CLUB RIA DE BETANZOS

7
121
FRANCISCO RODRIGO CANALES RIVERA

ESCUELA PLACENTINA DE PIRAGÜISMO

8
125
DIEGO MARCOS MENDES

CLUB CABANAS KDM

9
129
IKER VEIGA PEREZ

CLUB NAUTICO FIRRETE

10
133
ADRIAN SUAREZ PENABAD

CLUB CABANAS KDM

12
141
BRAIS COUCE GOMEZ

CLUB CABANAS KDM

13
145
BRAIS CASTRO CARDEÑA

CLUB DE PIRAGUISMO NARON

14
149
LORENZO COSTA MOSTEIRO

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

15
153
FRANCISCO RIVEIRO CASTRO

SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS

16
157
ALEJANDRO BAÑOS BOUZAS

CLUB DEPORTIVO DEPORNAUTIC AROUSA

17
161
ANXO ESTEVEZ CARBALLO

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

18
165
DANIEL FERNANDEZ LORENZO

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

19
169
DAVID SEARA GOMEZ

CLUB CABANAS KDM

20
173
MIGUEL ANXO FRANCO VARELA

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

21
177
YAGO REGUEIRO SOTO

CLUB NAUTICO FIRRETE

22
181
MARIO SANTOS SOUTO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

23
185
DANIEL REBOSA ROMERO

CLUB POLIDEPORTIVO EMERITAE

24
189
MARTIN ANTELO CAAMAÑO

CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA DE AMES

25
193
DANIEL PADIN SOUTO

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

26
197
RAUL PRADA PEREZ C

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved