C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

2
Hombres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 2
Oficial

28/08/2021 - 09:25

2
Hombres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 2
Oficial

28/08/2021 - 09:25

Orden Dorsal Nombre
1
95
ROCCO ESTEBAN SANCHEZ-PUGA

CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA DE AMES

2
99
SERGIO DOMINGUEZ CATALA

CLUB PIRAGÜISME CULLERA

4
107
ALEJANDRO BLANCO FERNÁNDEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

5
111
ISAAC OTERO DIAZ

CLUB PIRAGÜISMO RIO VERDUGO

6
115
NICOLAS GAYOL SANTAMARINA

CLUB PIRAGÜISMO ALTRUAN DE RIBADEO

7
119
LUCAS BARREIRO CASTELAO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

8
123
MIGUEL VARELA HERMIDA

CLUB CABANAS KDM

9
127
ANGEL MIGUENS VAZQUEZ

CLUB DEPORTIVO DEPORNAUTIC AROUSA

10
131
JOAQUÍN VEGA LLOBREGAT

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

11
135
DIEGO VICENTE HERNANDEZ

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

12
139
HUGO OTERO RODRIGUEZ

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

13
143
PABLO CANTELI DE LA FUENTE

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

15
151
LUCAS SUEIRO FERNÁNDEZ

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

16
155
PELAYO ARANGO SUAREZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

17
159
JAVIER CONS FARIÑA

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

18
163
BRIAN PEREZ MEIS

CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA

20
171
DIEGO TELEÑA SANCHEZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

21
175
ANGEL MIYAR ALONSO

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

22
179
IBON DE CELIS REY

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

23
183
LUCAS MARTINEZ GARAY

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

24
187
MANUEL POUSA NOVAS

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

25
191
OSCAR JUAN ALLEGUE PENA

CLUB NAUTICO FIRRETE

26
195
MIGUEL FUENTES LOPEZ

CLUB CABANAS KDM

# Bib Nombre
1
95
ROCCO ESTEBAN SANCHEZ-PUGA

CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA DE AMES

2
99
SERGIO DOMINGUEZ CATALA

CLUB PIRAGÜISME CULLERA

4
107
ALEJANDRO BLANCO FERNÁNDEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

5
111
ISAAC OTERO DIAZ

CLUB PIRAGÜISMO RIO VERDUGO

6
115
NICOLAS GAYOL SANTAMARINA

CLUB PIRAGÜISMO ALTRUAN DE RIBADEO

7
119
LUCAS BARREIRO CASTELAO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

8
123
MIGUEL VARELA HERMIDA

CLUB CABANAS KDM

9
127
ANGEL MIGUENS VAZQUEZ

CLUB DEPORTIVO DEPORNAUTIC AROUSA

10
131
JOAQUÍN VEGA LLOBREGAT

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

11
135
DIEGO VICENTE HERNANDEZ

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

12
139
HUGO OTERO RODRIGUEZ

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

13
143
PABLO CANTELI DE LA FUENTE

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

15
151
LUCAS SUEIRO FERNÁNDEZ

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

16
155
PELAYO ARANGO SUAREZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

17
159
JAVIER CONS FARIÑA

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

18
163
BRIAN PEREZ MEIS

CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA

20
171
DIEGO TELEÑA SANCHEZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

21
175
ANGEL MIYAR ALONSO

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

22
179
IBON DE CELIS REY

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

23
183
LUCAS MARTINEZ GARAY

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

24
187
MANUEL POUSA NOVAS

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

25
191
OSCAR JUAN ALLEGUE PENA

CLUB NAUTICO FIRRETE

26
195
MIGUEL FUENTES LOPEZ

CLUB CABANAS KDM

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved