C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

1
Hombres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 1
Oficial

28/08/2021 - 09:00

1
Hombres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 1
Oficial

28/08/2021 - 09:00

Orden Dorsal Nombre
1
94
DAVID OLIVARES ALONSO

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

3
102
DAVID FERNANDEZ MEIRA

CLUB NAUTICO DE COBRES

4
106
ENEKO GARAIOA MARCO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

5
110
ELOY PENEDO CORTEGOSO

CLUB PIRAGÜISMO VILABOA

6
114
HECTOR LOPEZ CUESTA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

7
118
MANUEL ALVAREZ VEJO

SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS

8
122
MARTIN LOPEZ GONZALEZ

CLUB CABANAS KDM

9
126
JUAN PEREZ ALONSO

CLUB CABANAS KDM

10
130
VICENTE ESTEVE MARTINEZ

PEÑA PIRAGÜISTA ANTELLA

11
134
JANEL CUESTA MARTINEZ

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

12
138
LUCAS BLANCO GARCIA

ESCUELA PLACENTINA DE PIRAGÜISMO

13
142
MIGUEL FERNANDEZ SUAREZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

14
146
DIEGO RUBIO CANALES

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

15
150
MARCOS DE DIEGO REY

CLUB RIA DE BETANZOS

16
154
JAVIER GARCIA ROMAN

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

18
162
JORGE SANCHEZ BURES

CLUB DEPORTIVO DEPORNAUTIC AROUSA

19
166
GABRIEL DEL RIO FERNANDEZ

FERTIBERIA - ATLETICA

20
170
GABRIEL NUÑEZ GARCIA

CLUB NAUTICO DE COBRES

21
174
SAMUEL MARINAS MARTINEZ

FERTIBERIA - ATLETICA

22
178
MARIO SORIANO DE LA OSA

CLUB POLIDEPORTIVO EMERITAE

23
182
ÁLVARO GROHMANN PÉREZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

24
186
ADRIAN BLANCO FERNÁNDEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

25
190
DANIEL GARCIA NORIEGA

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

26
194
JORGE CRESPO RIVAS

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

27
198
RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

# Bib Nombre
1
94
DAVID OLIVARES ALONSO

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

3
102
DAVID FERNANDEZ MEIRA

CLUB NAUTICO DE COBRES

4
106
ENEKO GARAIOA MARCO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

5
110
ELOY PENEDO CORTEGOSO

CLUB PIRAGÜISMO VILABOA

6
114
HECTOR LOPEZ CUESTA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

7
118
MANUEL ALVAREZ VEJO

SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS

8
122
MARTIN LOPEZ GONZALEZ

CLUB CABANAS KDM

9
126
JUAN PEREZ ALONSO

CLUB CABANAS KDM

10
130
VICENTE ESTEVE MARTINEZ

PEÑA PIRAGÜISTA ANTELLA

11
134
JANEL CUESTA MARTINEZ

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

12
138
LUCAS BLANCO GARCIA

ESCUELA PLACENTINA DE PIRAGÜISMO

13
142
MIGUEL FERNANDEZ SUAREZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

14
146
DIEGO RUBIO CANALES

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

15
150
MARCOS DE DIEGO REY

CLUB RIA DE BETANZOS

16
154
JAVIER GARCIA ROMAN

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

18
162
JORGE SANCHEZ BURES

CLUB DEPORTIVO DEPORNAUTIC AROUSA

19
166
GABRIEL DEL RIO FERNANDEZ

FERTIBERIA - ATLETICA

20
170
GABRIEL NUÑEZ GARCIA

CLUB NAUTICO DE COBRES

21
174
SAMUEL MARINAS MARTINEZ

FERTIBERIA - ATLETICA

22
178
MARIO SORIANO DE LA OSA

CLUB POLIDEPORTIVO EMERITAE

23
182
ÁLVARO GROHMANN PÉREZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

24
186
ADRIAN BLANCO FERNÁNDEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

25
190
DANIEL GARCIA NORIEGA

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

26
194
JORGE CRESPO RIVAS

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

27
198
RUBEN CASTILLA RODRIGUEZ

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved