C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

2
Hombres VET 40-44 K-1 Final
Oficial

01/05/2021 - 09:30

2
Hombres VET 40-44 K-1 Final
Oficial

01/05/2021 - 09:30

Orden Dorsal Nombre
1
119
ANTONIO CARMONA JURADO

REAL CIRCULO DE LABRADORES

2
120
DENIS RAZMOUSTOV

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

3
121
IVAN BARBOSA YAÑEZ

CLUB NAUTICO ENSIDESA

4
122
IMANOL BURGUERA LIZEAGA

CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.

5
123
FRANCISCO SANTOS BACELAR

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

6
124
ISRAEL ALVAREZ SORIANO

CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ALGECIRAS

7
125
EDUARDO ALVAREZ SANFELIZ

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

8
126
MANUEL GARCIA GALLARDO

REAL CIRCULO DE LABRADORES

9
127
NEFTALI PARAJE DIAZ

CLUB RIA DE BETANZOS

10
128
ANDRES GOMEZ SANCHEZ

CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO

11
129
FRANCISCO J DACOSTA RIAL

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

12
130
MANUEL DELGADO BUENO

CLUB DEPORTIVO TRIANA

13
131
VICTOR BOBILLO DE LA NAVA

ALBERCHE KAYAK CLUB

14
132
LUIS MIGUEL ALONSO GARCIA

CLUB RACING VALLADOLID DE PIRAGÜISMO

15
133
SALVADOR RICO GRAU

CLUB PIRAGÜISME CULLERA

16
134
IVAN CRUZADO VELEZ

CLUB DEPORTIVO ABEDUL

17
135
ISRAEL ORTIZ MOLPECERES

CLUB RACING VALLADOLID DE PIRAGÜISMO

18
136
JAVIER GONZALEZ ESCALANTE

CLUB CANOE DE VALLADOLID

19
137
JOSE BOLUFER CAMPELLO

CLUB PIRAGÜISME CULLERA

20
138
VICENTE JOSE TORTAJADA MACHI

CLUB PIRAGÜISME SUECA

21
139
IGNACIO FUENTE QUESADA

CLUB DEPORTIVO TRIANA

22
140
MIGUEL ANGEL BRASERO MERINO

CLUB PIRAGÜISMO TALAVERA TALAK

23
141
EMILIO ORTIZ RODRÍGUEZ

PIRAGUISMO LIMPIAS

24
142
FRANCISCO JOSÉ CASTILLA ASENSIO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

25
143
JAVIER ARAUJO BLAZQUEZ

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

26
144
JESUS ABAL RODRIGUEZ

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

# Bib Nombre
1
119
ANTONIO CARMONA JURADO

REAL CIRCULO DE LABRADORES

2
120
DENIS RAZMOUSTOV

S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

3
121
IVAN BARBOSA YAÑEZ

CLUB NAUTICO ENSIDESA

4
122
IMANOL BURGUERA LIZEAGA

CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.

5
123
FRANCISCO SANTOS BACELAR

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

6
124
ISRAEL ALVAREZ SORIANO

CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ALGECIRAS

7
125
EDUARDO ALVAREZ SANFELIZ

REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA

8
126
MANUEL GARCIA GALLARDO

REAL CIRCULO DE LABRADORES

9
127
NEFTALI PARAJE DIAZ

CLUB RIA DE BETANZOS

10
128
ANDRES GOMEZ SANCHEZ

CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO

11
129
FRANCISCO J DACOSTA RIAL

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

12
130
MANUEL DELGADO BUENO

CLUB DEPORTIVO TRIANA

13
131
VICTOR BOBILLO DE LA NAVA

ALBERCHE KAYAK CLUB

14
132
LUIS MIGUEL ALONSO GARCIA

CLUB RACING VALLADOLID DE PIRAGÜISMO

15
133
SALVADOR RICO GRAU

CLUB PIRAGÜISME CULLERA

16
134
IVAN CRUZADO VELEZ

CLUB DEPORTIVO ABEDUL

17
135
ISRAEL ORTIZ MOLPECERES

CLUB RACING VALLADOLID DE PIRAGÜISMO

18
136
JAVIER GONZALEZ ESCALANTE

CLUB CANOE DE VALLADOLID

19
137
JOSE BOLUFER CAMPELLO

CLUB PIRAGÜISME CULLERA

20
138
VICENTE JOSE TORTAJADA MACHI

CLUB PIRAGÜISME SUECA

21
139
IGNACIO FUENTE QUESADA

CLUB DEPORTIVO TRIANA

22
140
MIGUEL ANGEL BRASERO MERINO

CLUB PIRAGÜISMO TALAVERA TALAK

23
141
EMILIO ORTIZ RODRÍGUEZ

PIRAGUISMO LIMPIAS

24
142
FRANCISCO JOSÉ CASTILLA ASENSIO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

25
143
JAVIER ARAUJO BLAZQUEZ

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

26
144
JESUS ABAL RODRIGUEZ

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved