C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

7
Hombres JUVENIL C-1 Clasificatoria
Oficial

21/02/2021 - 10:14

7
Hombres JUVENIL C-1 Clasificatoria
Oficial

21/02/2021 - 10:14

Orden Dorsal salida Nombre
1
75
10:14
VALENTIN VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2
76
10:15
EFREN ALVAREZ VAZQUEZ

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

3
77
10:16
JON GARASA EGAÑA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

4
78
10:17
JOSU ODRIOZOLA ETXANIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

5
79
10:18
MARKEL IMAZ HONSTEINS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

6
80
10:19
MARTIN PICAZA JIMENEZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

7
81
10:20
CLAUDIO FERNANDEZ QUEVEDO

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

8
82
10:21
AARON GONZALEZ SUAREZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

9
83
10:22
JAVIER GONZÁLEZ LORENTE

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

10
84
10:23
AZUKA MBELU RIADO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

11
85
10:24
IKER HEGUILLEN ALIMENTI

CLUB CADI CANOE-KAYAK

12
86
10:25
BEÑAT LARRAÑAGA MONASTERIO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

13
87
10:26
JAVIER ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

14
88
10:27
XUBAN GOIKOETXEA URBIZU

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

15
89
10:28
MARC VICENTE BARO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

16
90
10:29
JOAQUIN TAJES FERRO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

17
91
10:30
AITOR IRIONDO MANZANO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

18
92
10:31
TELMO OTEGUI CARRILLO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

19
93
10:32
ALEX SEGURA MIRANDA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

20
94
10:33
NICOLAS GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

21
95
10:34
MARTIN ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

22
96
10:35
HARITZ AZANZA ZABALETA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

23
97
10:36
BRAIS CARIDE ROCHA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

# Bib Nombre
1
75
10:14
VALENTIN VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2
76
10:15
EFREN ALVAREZ VAZQUEZ

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

3
77
10:16
JON GARASA EGAÑA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

4
78
10:17
JOSU ODRIOZOLA ETXANIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

5
79
10:18
MARKEL IMAZ HONSTEINS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

6
80
10:19
MARTIN PICAZA JIMENEZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

7
81
10:20
CLAUDIO FERNANDEZ QUEVEDO

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

8
82
10:21
AARON GONZALEZ SUAREZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

9
83
10:22
JAVIER GONZÁLEZ LORENTE

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

10
84
10:23
AZUKA MBELU RIADO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

11
85
10:24
IKER HEGUILLEN ALIMENTI

CLUB CADI CANOE-KAYAK

12
86
10:25
BEÑAT LARRAÑAGA MONASTERIO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

13
87
10:26
JAVIER ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

14
88
10:27
XUBAN GOIKOETXEA URBIZU

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

15
89
10:28
MARC VICENTE BARO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

16
90
10:29
JOAQUIN TAJES FERRO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

17
91
10:30
AITOR IRIONDO MANZANO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

18
92
10:31
TELMO OTEGUI CARRILLO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

19
93
10:32
ALEX SEGURA MIRANDA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

20
94
10:33
NICOLAS GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

21
95
10:34
MARTIN ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

22
96
10:35
HARITZ AZANZA ZABALETA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

23
97
10:36
BRAIS CARIDE ROCHA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved