C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel:+34 910329520

Orden de salida

7
Hombres JUVENIL C-1 Clasificatoria
Oficial

20/02/2021 - 12:44

7
Hombres JUVENIL C-1 Clasificatoria
Oficial

20/02/2021 - 12:44

Orden Dorsal salida Nombre
1
75
12:44
VALENTIN VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2
76
12:45
EFREN ALVAREZ VAZQUEZ

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

3
77
12:46
JON GARASA EGAÑA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

4
78
12:47
JOSU ODRIOZOLA ETXANIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

5
79
12:48
MARKEL IMAZ HONSTEINS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

6
80
12:49
MARTIN PICAZA JIMENEZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

7
81
12:50
CLAUDIO FERNANDEZ QUEVEDO

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

8
82
12:51
AARON GONZALEZ SUAREZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

9
83
12:52
JAVIER GONZÁLEZ LORENTE

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

10
84
12:53
AZUKA MBELU RIADO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

11
85
12:54
IKER HEGUILLEN ALIMENTI

CLUB CADI CANOE-KAYAK

12
86
12:55
BEÑAT LARRAÑAGA MONASTERIO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

13
87
12:56
JAVIER ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

14
88
12:57
XUBAN GOIKOETXEA URBIZU

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

15
89
12:58
MARC VICENTE BARO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

16
90
12:59
JOAQUIN TAJES FERRO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

17
91
13:00
AITOR IRIONDO MANZANO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

18
92
13:01
TELMO OTEGUI CARRILLO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

19
93
13:02
ALEX SEGURA MIRANDA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

20
94
13:03
NICOLAS GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

21
95
13:04
MARTIN ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

22
96
13:05
HARITZ AZANZA ZABALETA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

23
97
13:06
BRAIS CARIDE ROCHA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

# Bib Nombre
1
75
12:44
VALENTIN VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2
76
12:45
EFREN ALVAREZ VAZQUEZ

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

3
77
12:46
JON GARASA EGAÑA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

4
78
12:47
JOSU ODRIOZOLA ETXANIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

5
79
12:48
MARKEL IMAZ HONSTEINS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

6
80
12:49
MARTIN PICAZA JIMENEZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

7
81
12:50
CLAUDIO FERNANDEZ QUEVEDO

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

8
82
12:51
AARON GONZALEZ SUAREZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

9
83
12:52
JAVIER GONZÁLEZ LORENTE

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

10
84
12:53
AZUKA MBELU RIADO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

11
85
12:54
IKER HEGUILLEN ALIMENTI

CLUB CADI CANOE-KAYAK

12
86
12:55
BEÑAT LARRAÑAGA MONASTERIO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

13
87
12:56
JAVIER ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

14
88
12:57
XUBAN GOIKOETXEA URBIZU

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

15
89
12:58
MARC VICENTE BARO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

16
90
12:59
JOAQUIN TAJES FERRO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

17
91
13:00
AITOR IRIONDO MANZANO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

18
92
13:01
TELMO OTEGUI CARRILLO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

19
93
13:02
ALEX SEGURA MIRANDA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

20
94
13:03
NICOLAS GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

21
95
13:04
MARTIN ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

22
96
13:05
HARITZ AZANZA ZABALETA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

23
97
13:06
BRAIS CARIDE ROCHA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

Rfep

© 2022 Conersys Sports Solutions - All Rights Reserved