C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

9
Hombres SENIOR K-1 Clasificatoria
Oficial

20/02/2021 - 13:09

9
Hombres SENIOR K-1 Clasificatoria
Oficial

20/02/2021 - 13:09

Orden Dorsal salida Nombre
1
100
13:09
ALEJANDRO OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

2
101
13:10
PABLO ARRIKABERRI AROSTEGUI

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

3
102
13:11
ENEKO AUZMENDI ALEJANDRO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

4
103
13:12
DAVID PEREZ RIAÑO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

5
104
13:13
SAUL FERNANDEZ TAMAME

CLUB DEPORTIVO CANOA KAYAK ZAMORA

6
105
13:14
LARO CASANUEVA FERNANDEZ-BALDOR

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

7
106
IVÁN TOMÁS MORA

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

8
107
13:16
EMILIO GONZALEZ GOMEZ

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

9
108
13:17
ADRIA MARTIN CASTILLO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

10
109
13:18
TELMO OLAZABAL SANCHEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

11
110
13:19
MICHAEL LORENZO RAMILO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

12
111
13:20
BIEL ROSELL JANSAT

CLUB CADI CANOE-KAYAK

13
112
13:21
IOSU FUENTES TORRES

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

14
113
13:22
OSCAR SERRA AREVALO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

15
114
13:23
FERRAN ROMERO GONZALEZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

16
115
13:24
LUCAS HIVES SORIN

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

17
116
13:25
MARC ETXANIZ PAL

CLUB CADI CANOE-KAYAK

18
117
13:26
ADRIA MOYANO MIRALLES

CLUB CADI CANOE-KAYAK

19
118
13:27
BORJA GONZALEZ MARTINEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

20
119
13:28
HASIER RODRIGUEZ DE LOS FRAILES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

21
120
13:29
JOAN CRESPO SISTIAGA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

22
121
13:30
JORDI CADENA SANCHEZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

23
122
13:31
JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

24
123
13:32
PAU ETXANIZ PAL

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

26
124
13:33
DANIEL PEREZ CORTEGOSO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

27
125
13:34
JORGE QUINTANS GARCIA

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

28
126
13:35
ALEX GOÑI DE VIRGALA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

29
127
13:36
MARCOS SANCHEZ CANCELA

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

30
128
13:37
FRANCISCO OTERO RODRIGUEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

31
129
13:38
ADRIAN RUIZ DE MAGDALENA

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

32
130
13:39
UNAX LAZKANOTEGI GARRO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

33
131
13:40
OIER RODRIGUEZ LOPEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

34
132
13:41
PABLO VAZQUEZ CABALEIRO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

35
133
13:42
SERGIO LLORENTE VAQUERO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

36
134
13:43
RODRIGO NAHUEL GENTILE BUDNIKAS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

37
135
13:44
CANDIDO ACUÑA GARCIA

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

38
136
13:45
AXEL AFONSO BLANCO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

39
137
13:46
IAGO VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

40
138
13:47
ALEJANDRO DRAGO BAYONA

CAIAC BAIX CINCA

41
139
13:48
MANUEL OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

42
140
13:49
DARIO CUESTA ALVARO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

# Bib Nombre
1
100
13:09
ALEJANDRO OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

2
101
13:10
PABLO ARRIKABERRI AROSTEGUI

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

3
102
13:11
ENEKO AUZMENDI ALEJANDRO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

4
103
13:12
DAVID PEREZ RIAÑO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

5
104
13:13
SAUL FERNANDEZ TAMAME

CLUB DEPORTIVO CANOA KAYAK ZAMORA

6
105
13:14
LARO CASANUEVA FERNANDEZ-BALDOR

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

7
106
IVÁN TOMÁS MORA

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

8
107
13:16
EMILIO GONZALEZ GOMEZ

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

9
108
13:17
ADRIA MARTIN CASTILLO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

10
109
13:18
TELMO OLAZABAL SANCHEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

11
110
13:19
MICHAEL LORENZO RAMILO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

12
111
13:20
BIEL ROSELL JANSAT

CLUB CADI CANOE-KAYAK

13
112
13:21
IOSU FUENTES TORRES

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

14
113
13:22
OSCAR SERRA AREVALO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

15
114
13:23
FERRAN ROMERO GONZALEZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

16
115
13:24
LUCAS HIVES SORIN

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

17
116
13:25
MARC ETXANIZ PAL

CLUB CADI CANOE-KAYAK

18
117
13:26
ADRIA MOYANO MIRALLES

CLUB CADI CANOE-KAYAK

19
118
13:27
BORJA GONZALEZ MARTINEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

20
119
13:28
HASIER RODRIGUEZ DE LOS FRAILES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

21
120
13:29
JOAN CRESPO SISTIAGA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

22
121
13:30
JORDI CADENA SANCHEZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

23
122
13:31
JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

24
123
13:32
PAU ETXANIZ PAL

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

26
124
13:33
DANIEL PEREZ CORTEGOSO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

27
125
13:34
JORGE QUINTANS GARCIA

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

28
126
13:35
ALEX GOÑI DE VIRGALA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

29
127
13:36
MARCOS SANCHEZ CANCELA

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

30
128
13:37
FRANCISCO OTERO RODRIGUEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

31
129
13:38
ADRIAN RUIZ DE MAGDALENA

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

32
130
13:39
UNAX LAZKANOTEGI GARRO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

33
131
13:40
OIER RODRIGUEZ LOPEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

34
132
13:41
PABLO VAZQUEZ CABALEIRO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

35
133
13:42
SERGIO LLORENTE VAQUERO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

36
134
13:43
RODRIGO NAHUEL GENTILE BUDNIKAS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

37
135
13:44
CANDIDO ACUÑA GARCIA

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

38
136
13:45
AXEL AFONSO BLANCO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

39
137
13:46
IAGO VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

40
138
13:47
ALEJANDRO DRAGO BAYONA

CAIAC BAIX CINCA

41
139
13:48
MANUEL OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

42
140
13:49
DARIO CUESTA ALVARO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved