C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Orden de salida

5
Mujeres JUVENIL K-1 Clasificatoria
Oficial

20/02/2021 - 11:58

5
Mujeres JUVENIL K-1 Clasificatoria
Oficial

20/02/2021 - 11:58

Orden Dorsal salida Nombre
1
29
11:58
EIDER DE SANTOS LARRAÑAGA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

2
30
11:59
ALBA MONTLLOR RUEDA

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

3
31
12:00
NOEMI FONT VOORHOEVE

CLUB CADI CANOE-KAYAK

4
32
167.04
SARA DÍEZ NÚÑEZ

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

5
33
12:02
MAIALEN POLO TERRON

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

6
34
12:03
ANA GONZÁLEZ LORENTE

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

7
35
12:04
AINARA AZANZA ZABALETA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

8
36
12:05
HAIZEA SEGURA MIRANDA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

9
37
12:06
ANTIA RODRIGUEZ GOMEZ

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

10
38
12:07
XIMENA PRATS MOREIRAS

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

11
39
137.66
NOA DIAZ QUINTIAN

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

12
40
12:09
JANA PLANES PLANES

CLUB CADI CANOE-KAYAK

13
41
12:10
INGE ETXARRI URRESTI

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

14
42
12:11
HIART GAZTELUMENDI OÑATIBIA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

15
43
12:12
DELIA TORRAS GUILLOT

CLUB CADI CANOE-KAYAK

16
44
12:13
INES FERNANDES FORTIZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

17
45
12:14
AINA FERRER GUARDIA

CLUB CADI CANOE-KAYAK

18
46
12:15
JULIA GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

19
47
12:16
MARINA GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

20
48
12:17
MAIALEN OLASO LOPEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

21
49
12:18
ALBA SOUTELO PEREZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

22
50
12:19
ITXASO GARCIA AZCUE

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

23
51
12:20
AINHOA BARREIRO SUAREZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

24
52
12:21
IZAR GARCIA AZCUE

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

25
53
12:22
MALEN GUTIERREZ MARRODAN

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

26
54
12:23
NORA LOPEZ AGUIRREURRETA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

27
55
12:24
MAITE ODRIOZOLA ETXANIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

28
56
12:25
LEIRE GOÑI DE VIRGALA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

# Bib Nombre
1
29
11:58
EIDER DE SANTOS LARRAÑAGA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

2
30
11:59
ALBA MONTLLOR RUEDA

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

3
31
12:00
NOEMI FONT VOORHOEVE

CLUB CADI CANOE-KAYAK

4
32
167.04
SARA DÍEZ NÚÑEZ

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

5
33
12:02
MAIALEN POLO TERRON

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

6
34
12:03
ANA GONZÁLEZ LORENTE

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

7
35
12:04
AINARA AZANZA ZABALETA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

8
36
12:05
HAIZEA SEGURA MIRANDA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

9
37
12:06
ANTIA RODRIGUEZ GOMEZ

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

10
38
12:07
XIMENA PRATS MOREIRAS

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

11
39
137.66
NOA DIAZ QUINTIAN

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

12
40
12:09
JANA PLANES PLANES

CLUB CADI CANOE-KAYAK

13
41
12:10
INGE ETXARRI URRESTI

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

14
42
12:11
HIART GAZTELUMENDI OÑATIBIA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

15
43
12:12
DELIA TORRAS GUILLOT

CLUB CADI CANOE-KAYAK

16
44
12:13
INES FERNANDES FORTIZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

17
45
12:14
AINA FERRER GUARDIA

CLUB CADI CANOE-KAYAK

18
46
12:15
JULIA GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

19
47
12:16
MARINA GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

20
48
12:17
MAIALEN OLASO LOPEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

21
49
12:18
ALBA SOUTELO PEREZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

22
50
12:19
ITXASO GARCIA AZCUE

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

23
51
12:20
AINHOA BARREIRO SUAREZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

24
52
12:21
IZAR GARCIA AZCUE

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

25
53
12:22
MALEN GUTIERREZ MARRODAN

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

26
54
12:23
NORA LOPEZ AGUIRREURRETA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

27
55
12:24
MAITE ODRIOZOLA ETXANIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

28
56
12:25
LEIRE GOÑI DE VIRGALA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved