C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel:+34 910329520

Horario

1ª DIVISIÓN SUB-21 (2º TORNEO)


FASE CAMPO
09:08
29/05/2021
5-2
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALAQUÀS KAYAK-POLO
Detalle
09:08
29/05/2021
9-1
Campo # 2
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
Detalle
10:24
29/05/2021
2-2
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO KAYAK CLUB VALDEPEÑAS
Detalle
10:24
29/05/2021
11-3
Campo # 2
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO KAYAK-POLO MALAGA
Detalle
12:18
29/05/2021
4-3
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ARCOS
Detalle
12:18
29/05/2021
12-2
Campo # 2
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO KAYAK-POLO MALAGA
Detalle
14:12
29/05/2021
2-3
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL SANFER
Detalle
14:12
29/05/2021
7-2
Campo # 2
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALAQUÀS KAYAK-POLO
Detalle
15:28
29/05/2021
3-3
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ARCOS
Detalle
16:44
29/05/2021
10-0
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ARCOS
Detalle
16:44
29/05/2021
3-4
Campo # 2
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO KAYAK CLUB VALDEPEÑAS
Detalle
18:00
29/05/2021
10-3
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO KAYAK CLUB VALDEPEÑAS
Detalle
18:00
29/05/2021
3-8
Campo # 2
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL SANFER
Detalle
19:16
29/05/2021
8-0
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALAQUÀS KAYAK-POLO
Detalle
19:16
29/05/2021
1-10
Campo # 2
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
Detalle
8:30
30/05/2021
11-3
Campo # 1
Oficial
Semi Final
Árbitro: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
Detalle
8:30
30/05/2021
4-3
Campo # 2
Oficial
Semi Final
Árbitro: CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL SANFER
Detalle
09:46
30/05/2021
4-0
Campo # 2
Oficial
R5-6
Árbitro: VALDEPEÑAS - ALAQUÀS
Detalle
10:24
30/05/2021
4-2
Campo # 2
Oficial
Medalle de Bronze
Árbitro: ARCOS - MALAGA
Detalle
11:40
30/05/2021
3-2
Campo # 2
Oficial
Medalla De Oro
Árbitro: ALAQUAS - VALDEPEÑAS
Detalle
Rfep

© 2022 Conersys Sports Solutions - All Rights Reserved