C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel:+34 910329520

Horario

3ª DIVISIÓN SENIOR ABSOLUTA (2º TORNEO)


FASE CAMPO
08:30
29/05/2021
8-0
Campo # 1
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB DE REGATAS BURRIANA
Detalle
08:30
29/05/2021
2-4
Campo # 2
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO
Detalle
09:46
29/05/2021
2-10
Campo # 2
Oficial
Grupo C
Árbitro: CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ARCOS
Detalle
09:46
29/05/2021
1-6
Campo # 2
Oficial
Grupo C
Árbitro: CLUB NATACIO BANYOLES
Detalle
11:02
29/05/2021
5-1
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB VALLEHERMOSO RETIRO
Detalle
11:02
29/05/2021
4-1
Campo # 2
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB ESCOLA MARÍTIMA COMBARRO
Detalle
11:40
29/05/2021
2-1
Campo # 1
Oficial
Grupo C
Árbitro: CLUB VALLEHERMOSO RETIRO
Detalle
11:40
29/05/2021
0-13
Campo # 2
Oficial
Grupo C
Árbitro: CLUB NATACIO BANYOLES
Detalle
12:56
29/05/2021
4-0
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
Detalle
12:56
29/05/2021
4-2
Campo # 2
Oficial
Grupo B
Árbitro: ALBERCHE KAYAK CLUB
Detalle
13:34
29/05/2021
1-8
Campo # 1
Oficial
Grupo C
Árbitro: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
Detalle
13:34
29/05/2021
4-0
Campo # 2
Oficial
Grupo C
Árbitro: ALBERCHE KAYAK CLUB
Detalle
14:50
29/05/2021
5-1
Campo # 1
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO OXIO USERA PIRAGUISMO
Detalle
14:50
29/05/2021
4-1
Campo # 2
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID
Detalle
15:28
29/05/2021
7-1
Campo # 2
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BASICO SLALOM VELOCIDAD
Detalle
16:06
29/05/2021
3-2
Campo # 1
Oficial
Grupo D
Árbitro: CLUB NATACIO BANYOLES
Detalle
16:06
29/05/2021
9-1
Campo # 1
Oficial
Grupo E
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO OXIO USERA PIRAGUISMO
Detalle
17:22
29/05/2021
5-1
Campo # 1
Oficial
Grupo E
Árbitro: CLUB DE REGATAS BURRIANA
Detalle
17:22
29/05/2021
4-0
Campo # 2
Oficial
Grupo D
Árbitro: CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ARCOS
Detalle
18:38
29/05/2021
1-3
Campo # 1
Oficial
Grupo D
Árbitro: CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO
Detalle
18:38
29/05/2021
3-8
Campo # 2
Oficial
Grupo E
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID
Detalle
09:08
30/05/2021
4-2
Campo # 1
Oficial
Semi Final
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID
Detalle
09:08
30/05/2021
1-0
Campo # 2
Oficial
Semi Final
Árbitro: CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO
Detalle
09:46
30/05/2021
2-6
Campo # 1
Oficial
Grupo F
Árbitro: RETIRO - SLALOM
Detalle
10:24
30/05/2021
7-2
Campo # 2
Oficial
R5-6
Árbitro: BURRIANA - COMBARRO
Detalle
11:02
30/05/2021
1-8
Campo # 1
Oficial
Grupo F
Árbitro: CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ARCOS
Detalle
11:02
30/05/2021
12-3
Campo # 2
Oficial
Grupo G
Árbitro: ALBERCHE KAYAK CLUB
Detalle
11:40
30/05/2021
1-2
Campo # 2
Oficial
Medalle de Bronze
Árbitro: PIRAGUAMADRID - LUGO
Detalle
12:18
30/05/2021
2-3
Campo # 2
Oficial
Medalla De Oro
Árbitro: COMBARRO - BURRIANA
Detalle
12:18
30/05/2021
4-1
Campo # 2
Oficial
Grupo F
Árbitro: RETIRO - SLALOM
Detalle
Rfep

© 2022 Conersys Sports Solutions - All Rights Reserved