C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Horario

1ª DIVISIÓN ABSOLUTA IBERDROLA (3º TORNEO)

08:30
05/06/2021
8- 0
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
09:05
05/06/2021
5- 3
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
09:40
05/06/2021
8- 2
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
10:15
05/06/2021
11- 3
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
10:50
05/06/2021
7- 0
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
11:25
05/06/2021
4- 8
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
12:00
05/06/2021
6- 1
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
12:35
05/06/2021
9- 1
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
13:10
05/06/2021
7- 1
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
13:45
05/06/2021
10- 3
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
14:20
05/06/2021
7- 4
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
14:55
05/06/2021
3- 2
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
15:30
05/06/2021
9- 1
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
16:05
05/06/2021
5- 2
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
16:40
05/06/2021
8- 3
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
17:15
05/06/2021
6- 1
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
17:50
05/06/2021
8- 0
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
18:25
05/06/2021
8- 0
Grupo A
Campo # 1
Oficial
Detalle
19:00
05/06/2021
10- 5
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
19:35
05/06/2021
5- 5
Grupo B
Campo # 1
Oficial
Detalle
08:30
06/06/2021
4- 2
Semi Final
Campo # 1
Oficial
Detalle
09:10
06/06/2021
7- 3
Semi Final
Campo # 1
Oficial
Detalle
09:50
06/06/2021
1- 9
R9-10
Campo # 1
Oficial
Detalle
10:30
06/06/2021
2- 4
R7-8
Campo # 1
Oficial
Detalle
11:10
06/06/2021
2- 6
Medalle de Bronze
Campo # 1
Oficial
Detalle
11:50
06/06/2021
10- 4
R5-6
Campo # 1
Oficial
Detalle
12:30
06/06/2021
6- 1
Medalla De Oro
Campo # 1
Oficial
Detalle
08:30
05/06/2021
8- 0
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: ALBERCHE KAYAK CLUB
09:05
05/06/2021
5- 3
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: ALBERCHE KAYAK CLUB
09:40
05/06/2021
8- 2
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB COPACABANA DE PIRAGUISMO
10:15
05/06/2021
11- 3
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB COPACABANA DE PIRAGUISMO
10:50
05/06/2021
7- 0
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: ALAQUÀS KAYAK-POLO
11:25
05/06/2021
4- 8
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: ALAQUÀS KAYAK-POLO
12:00
05/06/2021
6- 1
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE
12:35
05/06/2021
9- 1
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE
13:10
05/06/2021
7- 1
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB DE REGATAS BURRIANA
13:45
05/06/2021
10- 3
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB DE REGATAS BURRIANA
14:20
05/06/2021
7- 4
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
14:55
05/06/2021
3- 2
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
15:30
05/06/2021
9- 1
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID
16:05
05/06/2021
5- 2
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID
16:40
05/06/2021
8- 3
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO
17:15
05/06/2021
6- 1
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO
17:50
05/06/2021
8- 0
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA
18:25
05/06/2021
8- 0
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA
19:00
05/06/2021
10- 5
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB PICASSENT KAYAK POLO
19:35
05/06/2021
5- 5
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB PICASSENT KAYAK POLO
08:30
06/06/2021
4- 2
Semi Final
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
09:10
06/06/2021
7- 3
Semi Final
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: ALBERCHE KAYAK CLUB
09:50
06/06/2021
1- 9
R9-10
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: PINATAR - PENEDO
10:30
06/06/2021
2- 4
R7-8
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: CIENCIAS - ALBERCHE
11:10
06/06/2021
2- 6
Medalle de Bronze
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: PINATAR - ALAQUÀS
11:50
06/06/2021
10- 4
R5-6
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: COPACABANA - PIRAGUAMADRID
12:30
06/06/2021
6- 1
Medalla De Oro
Campo # 1
DETALLE
Oficial
Equipo Arbitral: PENEDO - PICASSENT

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved