C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Horario

1ª DIVISIÓN SUB-21 (1º TORNEO)

09:00
17/04/2021
0- 0
Grupo A
Campo # 1
Detalle
09:45
17/04/2021
0- 0
Grupo A
Campo # 1
Detalle
10:30
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
Detalle
11:15
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
Detalle
12:00
17/04/2021
0- 0
Grupo A
Campo # 1
Detalle
13:30
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
Detalle
14:15
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
Detalle
15:45
17/04/2021
0- 0
Grupo A
Campo # 1
Detalle
16:30
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
Detalle
17:15
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
Detalle
10:30
18/04/2021
0- 0
R7-8
Campo # 1
Detalle
09:00
18/04/2021
0- 0
Semi Final
Campo # 1
Detalle
09:45
18/04/2021
0- 0
Semi Final
Campo # 1
Detalle
12:00
18/04/2021
0- 0
R5-6
Campo # 1
Detalle
11:15
18/04/2021
0- 0
R3-4
Campo # 1
Detalle
12:45
18/04/2021
0- 0
Medalla De Oro
Campo # 1
Detalle
09:00
17/04/2021
0- 0
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: ALAQUÀS KAYAK-POLO
09:45
17/04/2021
0- 0
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB DEPORTIVO BÁSICO KAYAK CLUB VALDEPEÑAS
10:30
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB MADRILEÑO CIENCIAS
11:15
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB DEPORTIVO PIRAGÜISMO ARCOS
12:00
17/04/2021
0- 0
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB VALLEHERMOSO RETIRO
Equipo Arbitral: CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL SANFER
13:30
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB DE REGATAS BURRIANA
14:15
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID
Equipo Arbitral: ALAQUÀS KAYAK-POLO
15:45
17/04/2021
0- 0
Grupo A
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB DEPORTIVO BÁSICO KAYAK CLUB VALDEPEÑAS
16:30
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB DE REGATAS BURRIANA
17:15
17/04/2021
0- 0
Grupo B
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID
10:30
18/04/2021
0- 0
R7-8
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: 3º A - 3º B
09:00
18/04/2021
0- 0
Semi Final
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: 3ª A
09:45
18/04/2021
0- 0
Semi Final
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: 3º B
12:00
18/04/2021
0- 0
R5-6
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: 4º A - 4º B
11:15
18/04/2021
0- 0
R3-4
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: W14 - W15
12:45
18/04/2021
0- 0
Medalla De Oro
Campo # 1
DETALLE
Equipo Arbitral: L14 - L15

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved