C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel:+34 910329520

Horario

1ª DIVISIÓN ABSOLUTA IBERDROLA (1º TORNEO)


FASE CAMPO
09:00
17/04/2021
10-0
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALBERCHE KAYAK CLUB
Detalle
09:40
17/04/2021
5-0
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALBERCHE KAYAK CLUB
Detalle
10:20
17/04/2021
9-3
Campo # 1
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB DEPORTIVO BÁSICO PIRAGUAMADRID
Detalle
17/04/2021
0-0
Campo # 1
HORARIO
Grupo B
Árbitro:
Detalle
11:00
17/04/2021
12-0
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB COPACABANA DE PIRAGUISMO
Detalle
11:40
17/04/2021
1-8
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALAQUÀS KAYAK-POLO
Detalle
12:20
17/04/2021
2-1
Campo # 1
Oficial
Grupo B
Árbitro: ASOCIACION DEPORTIVA PINATARENSE
Detalle
17/04/2021
0-0
Campo # 1
HORARIO
Grupo B
Árbitro:
Detalle
13:00
17/04/2021
5-5
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALAQUÀS KAYAK-POLO
Detalle
13:40
17/04/2021
4-2
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB COPACABANA DE PIRAGUISMO
Detalle
14:20
17/04/2021
8-4
Campo # 1
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB KAYAK POLO PICASSENT
Detalle
17/04/2021
0-0
Campo # 1
HORARIO
Grupo B
Árbitro:
Detalle
15:00
17/04/2021
17-0
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALAQUÀS KAYAK-POLO
Detalle
15:40
17/04/2021
9-4
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DE REGATAS BURRIANA
Detalle
17/04/2021
0-0
Campo # 1
HORARIO
Grupo B
Árbitro:
Detalle
16:20
17/04/2021
6-3
Campo # 1
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO
Detalle
17:00
17/04/2021
10-1
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: CLUB DE REGATAS BURRIANA
Detalle
17:40
17/04/2021
13-3
Campo # 1
Oficial
Grupo A
Árbitro: ALBERCHE KAYAK CLUB
Detalle
18:20
17/04/2021
5-0
Campo # 1
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA
Detalle
19:00
17/04/2021
7-5
Campo # 1
Oficial
Grupo B
Árbitro: CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA
Detalle
09:00
18/04/2021
12-1
Campo # 1
Oficial
Semi Final
Árbitro: CLUB KAYAK POLO PICASSENT
Detalle
09:40
18/04/2021
3-5
Campo # 1
Oficial
Semi Final
Árbitro: CLUB COPACABANA DE PIRAGUISMO
Detalle
18/04/2021
0-0
Campo # 1
HORARIO
R9-10
Árbitro:
Detalle
10:20
18/04/2021
1-6
Campo # 1
Oficial
R7-8
Árbitro: PICASSENT- COPACABANA
Detalle
11:00
18/04/2021
5-9
Campo # 1
Oficial
R3-4
Árbitro: PINATAR - ALAQUÀS
Detalle
11:40
18/04/2021
2-3
Campo # 1
Oficial
R5-6
Árbitro: CIUDAD DE LUGO- BURRIANA
Detalle
12:20
18/04/2021
7-3
Campo # 1
Oficial
Medalla De Oro
Árbitro: PENEDO - ALBERCHE
Detalle
Rfep

© 2022 Conersys Sports Solutions - All Rights Reserved