C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

19
Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 19:30

19
Hombres INFANTIL A K-2 MIXTA 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 19:30

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
817
13:37.99
110
2
834
13:43.73
+5.74 105
3
824
CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

PEDRO GARCIA PANDO

AIDA TELEÑA SANCHEZ

14:15.41
+37.42 101
4
819
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

MIGUEL BLANCO SOTELO

SABELA DACOSTA FANDIÑO

14:19.24
+41.25 97
5
833
CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

MARIO ALMEIDA PICOS

PAULA FERNANDEZ BEDIA

14:32.49
+54.50 96
6
822
14:35.72
+57.73 95
7
813
14:55.21
+1:17.22 94
8
810
15:02.47
+1:24.48 93
9
814
15:08.79
+1:30.80 92
10
809
15:33.69
+1:55.70 91
11
816
15:36.60
+1:58.61 90
12
818
15:38.94
+2:00.95 89
13
826
15:55.91
+2:17.92 88
14
832
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

LUCAS CHAO LÓPEZ

AINARA RAYZA FLORES SANCHEZ

15:57.17
+2:19.18 87
15
828
16:12.43
+2:34.44 86
16
820
16:25.59
+2:47.60 85
17
823
16:29.10
+2:51.11 84
18
829
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

AIMAR DE LA FUENTE GOENAGA

AINARA MARTIN LUQUE

16:32.55
+2:54.56 83
19
831
16:34.98
+2:56.99 82
20
830
17:09.06
+3:31.07 81
21
811
CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

DIEGO RODIÑO TILVE

LARA RODRIGUEZ PINTOS

17:17.96
+3:39.97 80
22
812
CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

ALBA ALCOLADO CANO

LEO RAMOS LOPEZ

18:08.13
+4:30.14 79
23
821
18:12.17
+4:34.18 78
827
18:44.94
+5:06.95
835
CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

LOREA OLIDEN GONZALEZ

EDUARDO VAL RUBIO

19:50.40
+6:12.41
815
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

SARA SANDE GARCIA

MIGUEL SANTIAGO PENEDO

DNF
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
817
13:37.99
110
2
834
13:43.73
+5.74 105
3
824
CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

PEDRO GARCIA PANDO

AIDA TELEÑA SANCHEZ

14:15.41
+37.42 101
4
819
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

MIGUEL BLANCO SOTELO

SABELA DACOSTA FANDIÑO

14:19.24
+41.25 97
5
833
CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

MARIO ALMEIDA PICOS

PAULA FERNANDEZ BEDIA

14:32.49
+54.50 96
6
822
14:35.72
+57.73 95
7
813
14:55.21
+1:17.22 94
8
810
15:02.47
+1:24.48 93
9
814
15:08.79
+1:30.80 92
10
809
15:33.69
+1:55.70 91
11
816
15:36.60
+1:58.61 90
12
818
15:38.94
+2:00.95 89
13
826
15:55.91
+2:17.92 88
14
832
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

LUCAS CHAO LÓPEZ

AINARA RAYZA FLORES SANCHEZ

15:57.17
+2:19.18 87
15
828
16:12.43
+2:34.44 86
16
820
16:25.59
+2:47.60 85
17
823
16:29.10
+2:51.11 84
18
829
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

AIMAR DE LA FUENTE GOENAGA

AINARA MARTIN LUQUE

16:32.55
+2:54.56 83
19
831
16:34.98
+2:56.99 82
20
830
17:09.06
+3:31.07 81
21
811
CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

DIEGO RODIÑO TILVE

LARA RODRIGUEZ PINTOS

17:17.96
+3:39.97 80
22
812
CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

ALBA ALCOLADO CANO

LEO RAMOS LOPEZ

18:08.13
+4:30.14 79
23
821
18:12.17
+4:34.18 78
827
18:44.94
+5:06.95
835
CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

LOREA OLIDEN GONZALEZ

EDUARDO VAL RUBIO

19:50.40
+6:12.41
815
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

SARA SANDE GARCIA

MIGUEL SANTIAGO PENEDO

DNF

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved