C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

15
Hombres INFANTIL A C-2 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 18:00

15
Hombres INFANTIL A C-2 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 18:00

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
601
REAL CLUB NÁUTICO DE PALMA

RUBÉN CARRILLO CARRILLO

IVAN SAVENKO

16:21.55
110
2
589
CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

JORGE PEREZ HUERTA

VICTOR RODRIGUEZ ALDA

16:45.45
+23.90 105
3
590
16:58.98
+37.43 101
4
582
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

RAUL FERNANDEZ BUSTO

JAIRO ZURITA MOLLINEDO

17:40.40
+1:18.85 97
5
588
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

IKER CASTAÑO CUEVAS

JAKOBE DE LA SERNA SOLIS

17:41.45
+1:19.90 96
6
600
18:01.54
+1:39.99 95
7
587
S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

MARIANO FERNANDEZ DE LA ROSA

JAIME LOPEZ CAPOTE

18:07.32
+1:45.77 94
8
586
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

DIEGO MENDEZ LAGO

IKER REY LAPIDO

18:15.67
+1:54.12 93
9
581
18:27.52
+2:05.97 92
10
596
19:18.64
+2:57.09 91
11
583
REAL CIRCULO DE LABRADORES

LUIS OSUNA HERNANDEZ

EMILIO PASTOR MOLERO

19:22.79
+3:01.24 90
12
598
ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

IVAN MAILLO BLANCO

PABLO ROSALES GALLEGO

19:36.43
+3:14.88 89
584
22:27.39
599
22:27.69
595
25:56.04
597
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS

JAVIER PELETEIRO CORDOBA

MARCOS VARELA VALES

DNF
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
601
REAL CLUB NÁUTICO DE PALMA

RUBÉN CARRILLO CARRILLO

IVAN SAVENKO

16:21.55
110
2
589
CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

JORGE PEREZ HUERTA

VICTOR RODRIGUEZ ALDA

16:45.45
+23.90 105
3
590
16:58.98
+37.43 101
4
582
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

RAUL FERNANDEZ BUSTO

JAIRO ZURITA MOLLINEDO

17:40.40
+1:18.85 97
5
588
CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

IKER CASTAÑO CUEVAS

JAKOBE DE LA SERNA SOLIS

17:41.45
+1:19.90 96
6
600
18:01.54
+1:39.99 95
7
587
S.D. DEL CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL DE SEVILLA

MARIANO FERNANDEZ DE LA ROSA

JAIME LOPEZ CAPOTE

18:07.32
+1:45.77 94
8
586
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

DIEGO MENDEZ LAGO

IKER REY LAPIDO

18:15.67
+1:54.12 93
9
581
18:27.52
+2:05.97 92
10
596
19:18.64
+2:57.09 91
11
583
REAL CIRCULO DE LABRADORES

LUIS OSUNA HERNANDEZ

EMILIO PASTOR MOLERO

19:22.79
+3:01.24 90
12
598
ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

IVAN MAILLO BLANCO

PABLO ROSALES GALLEGO

19:36.43
+3:14.88 89
584
22:27.39
599
22:27.69
595
25:56.04
597
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS

JAVIER PELETEIRO CORDOBA

MARCOS VARELA VALES

DNF

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved