C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

6
Mujeres INFANTIL A K-1 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 11:30

6
Mujeres INFANTIL A K-1 3000m Final
Oficial

26/06/2021 - 11:30

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
344
CLAUDIA BLANCO CALDERON

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

14:59.55
110
2
307
MARIA MARTINEZ KOSHYTSKA

SCOOTER CLUB ALGEMESÍ

15:00.50
+0.95 105
3
281
CELIA LLERA SERRANO

CLUB PIRAGÜISMO EL SELLA

15:01.79
+2.24 101
4
286
NATALIA MOREIRA GARCIA

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

15:29.50
+29.95 97
5
323
MARTA ROSSELLO GARCIA

REAL CLUB NÁUTICO DE PALMA

15:30.93
+31.38 96
6
275
PAULA FERNANDEZ BEDIA

CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

15:36.27
+36.72 95
7
283
ANGELA GOVANTES HERNANDEZ

REAL CIRCULO DE LABRADORES

15:37.08
+37.53 94
8
305
ENERITZ AIZPIOLEA MACHADO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

16:08.59
+1:09.04 93
9
261
DNAE SANMARTIN RUIZ

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

16:10.15
+1:10.60 92
10
341
MARTA POZA DIOS

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

16:16.83
+1:17.28 91
11
322
EMILY FERNANDEZ DOCHERTY

CLUB FLUVIAL DE LUGO

16:18.23
+1:18.68 90
12
285
CARMEN RUBIO CANALES

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

16:20.12
+1:20.57 89
13
340
IRIS COLLAZO CORTEGOSO

CLUB NAUTICO DE COBRES

16:21.55
+1:22.00 88
14
313
ANA LLORENTE LUENGO

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

16:27.71
+1:28.16 87
15
320
Mª CONCEPCIO PERICAS RIGO

REIAL CLUB NAUTIC PORTOPETRO-INTUROTEL

16:34.05
+1:34.50 86
16
346
AIDA TELEÑA SANCHEZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

16:34.32
+1:34.77 85
17
329
ALBA DIOS PRIETO

CLUB NAUTICO DE COBRES

16:34.77
+1:35.22 84
18
316
SABELA DACOSTA FANDIÑO

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

16:38.24
+1:38.69 83
19
287
ANDREA MONTES OÑATE

C.D. PIRAGUISMO TARTESSOS HUELVA

16:48.58
+1:49.03 82
20
350
PAULA LOPEZ MIERES

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

16:49.08
+1:49.53 81
21
332
LARA RODRIGUEZ PINTOS

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

16:51.85
+1:52.30 80
22
345
ANTONIA JAUME GONZÁLEZ

REIAL CLUB NAUTIC PORTOPETRO-INTUROTEL

16:54.42
+1:54.87 79
23
272
AIDA FONSECA JOVER

CLUB FLUVIAL DE LUGO

16:57.08
+1:57.53 78
24
264
LAURA FIGAREDO RAMOS

CLUB KAYAK SIERO

16:57.64
+1:58.09 77
25
268
ENARA NUÑEZ IRULEGI

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

17:01.72
+2:02.17 76
26
280
JONE PALENZUELA YAGUE

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

17:06.18
+2:06.63 75
27
314
DEVA MORÁN FERNÁNDEZ

CLUB DEPORTIVO ABEDUL

17:11.60
+2:12.05 74
28
291
MANUELA ESPINOSA ALANIS

REAL CIRCULO DE LABRADORES

17:21.57
+2:22.02 73
29
299
NATALIA RODRIGUEZ MARTINEZ

CLUB DEPORTIVO ABEDUL

17:22.21
+2:22.66 72
30
349
SARA PIDAL BARREÑADA

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

17:22.69
+2:23.14 71
31
293
SARA GARCIA GARCIA

CLUB RIA DE BETANZOS

17:25.25
+2:25.70 70
32
310
YAIZA SANCHEZ MONTEJO

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

17:30.53
+2:30.98 69
33
289
OHIANA GIL RECALDE

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

17:36.15
+2:36.60 68
34
306
NEREA MARTINEZ FERNANDEZ

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

17:38.17
+2:38.62 67
35
260
LAURA HERMELO CASTIÑEIRA

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

17:39.14
+2:39.59 66
36
300
SABELA RIVERA GONZÁLEZ

CLUB RIA DE BETANZOS

17:44.37
+2:44.82 65
37
330
NOA BARBOSA VALLEDOR

CLUB NAUTICO ENSIDESA

17:47.58
+2:48.03 64
38
292
YOSELIN DANIELA AGUILO GONZÁLEZ

CLUB PIRAGÜISME BALEAR

17:47.65
+2:48.10 63
39
257
AINA PALMER JAUME

CLUB DE MAR DE MALLORCA

17:48.97
+2:49.42 62
40
266
KATTALIN ALTUNA FERNANDEZ

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

17:50.03
+2:50.48 61
41
294
NAIARA MACIAS MARTINEZ

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

17:53.79
+2:54.24 60
42
326
CARMEN MIGUEZ LORES

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

17:56.58
+2:57.03 59
43
331
SARA ABEL GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO

17:56.94
+2:57.39 58
44
259
LAURA NUÑO PARACUELLOS

CENTRO NATACION HELIOS

17:57.46
+2:57.91 57
45
304
AROA RODRIGUEZ FERREIRO

CLUB RIA DE BETANZOS

17:59.10
+2:59.55 56
46
338
MARINA DOPICO PASTOR

CLUB DEPORTIVO CISNE

18:11.23
+3:11.68 55
47
342
ALMA BLANCO CORTES

CLUB RIA DE BETANZOS

18:12.56
+3:13.01 54
48
343
MIRIAM SÁNCHEZ SESMERO

C.N. SANTA EULALIA DEL RIO

18:15.91
+3:16.36 53
49
270
AINARA JIMENEZ FERNANDEZ

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

18:17.28
+3:17.73 52
50
321
SARA GARCÍA PRIDA

CLUB KAYAK SIERO

18:19.17
+3:19.62 51
51
334
ARIADNA TEJERO MUÑOZ

CLUB PIRAGÜISMO CASTELLDEFELS

18:20.71
+3:21.16 50
52
274
NAIA ALVAREZ DIAZ

CLUB PIRAGUAMADRID

18:27.43
+3:27.88 49
53
302
DANIELA PAZ VÁZQUEZ

CLUB RIA DE BETANZOS

18:30.23
+3:30.68 48
54
296
HAIZEA MONTERO PAJARES

CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.

18:30.63
+3:31.08 47
55
273
ANDREA BARRIONUEVO TUR

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

18:31.51
+3:31.96 46
56
324
NEREA DIAZ SANCHEZ

CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO

18:34.46
+3:34.91 45
57
295
CARLOTA SANCHEZ MORENO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

18:35.01
+3:35.46 44
58
347
ANDREA RIBAS PRATS

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

18:35.37
+3:35.82 43
59
297
ROCIO RUIZ LAZARO

CLUB NAUTICO ENSIDESA

18:37.44
+3:37.89 42
60
288
MARIA LOPEZ OTERO

CLUB NAUTICO DE COBRES

18:39.62
+3:40.07 41
61
325
ALBA BUENO PRIETO

CLUB FLUVIAL DE LUGO

18:42.15
+3:42.60 40
62
333
CANDELA ROMAN CARRASCO

CLUB DEPORTIVO ABEDUL

18:42.88
+3:43.33 39
63
298
NOELIA PITA GARCÍA

CLUB NAUTICO FIRRETE

18:59.90
+4:00.35 38
277
CANDELA ESTÉVEZ DEZA

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

19:03.73
335
ALBA REY GALIÑANES

CLUB CMDC BREOGAN

19:12.31
258
19:22.90
276
IRATI HERCE ARRAZOLA

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

19:27.87
312
NOA VIQUEIRA MIRAMONTES

CLUB RIA DE BETANZOS

19:31.55
279
SOFÍA MISURACA BOADO

CLUB RIA DE BETANZOS

19:33.93
348
IOAR ALONSO ERRAUSQUIN

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

19:35.97
271
AURORA JIMENEZ RODRIGO

C.N. SANTA EULALIA DEL RIO

19:38.24
265
CARMEN GUADAÑO KELLER

CLUB PIRAGUAMADRID

19:42.97
327
AFRICA RAMIREZ RUIZ-BAILON

ALBERCHE KAYAK CLUB

19:43.45
339
MARTA CARBALLO GONZÁLEZ

CLUB KAYAK TUDENSE

19:44.97
282
LUCIA RIVAS PEREZ

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

19:47.75
318
SARA BUSTELO OTERO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

19:50.02
284
CLAUDIA VAQUERO PEREA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

20:11.03
303
BLANCA HERNANDEZ ESTEBAN

CLUB PIRAGÜISMO BADAJOZ

20:12.79
317
ALBA ALCOLADO CANO

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

20:21.30
308
MIRIAM VALVERDE RAMOS

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

20:28.81
336
AINARA RAYZA FLORES SANCHEZ

ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

20:33.04
311
NOA REVUELTA SAEZ

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

20:40.90
301
MARIA LATA CAGIAO

CLUB RIA DE BETANZOS

20:50.32
315
ANDREA VAL ARJONES

CENTRO NATACION HELIOS

21:02.27
278
ANA ÁLVAREZ RIDRÍGUEZ

CLUB KAYAK TUDENSE

21:09.07
262
ALBA HERNANZ AMPUDIA

CLUB DEPORTIVO CISNE

21:43.36
319
LOREA OLIDEN GONZALEZ

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

21:51.34
267
TIARA SMET GUERRA

CLUB PIRAGÜISMO CASTELLDEFELS

22:01.23
269
ISABEL LÓPEZ CORRAL

CLUB KAYAK SIERO

22:13.30
290
BLANCA JAUME MUNAR

REAL CLUB NÁUTICO DE PALMA

22:30.64
337
ROSA MENDEZ DE RIVAS

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

23:21.89
309
SARA DE VIERNA CAMPOS

CLUB RIA DE BETANZOS

24:25.69
263
ZAIRA PAZOS GONZALEZ

CLUB PIRAGÜISMO RIO VERDUGO

DNF
328
CRISTINA ALONSO ANDRES

CLUB DEPORTIVO CISNE

DNF
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
344
CLAUDIA BLANCO CALDERON

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

14:59.55
110
2
307
MARIA MARTINEZ KOSHYTSKA

SCOOTER CLUB ALGEMESÍ

15:00.50
+0.95 105
3
281
CELIA LLERA SERRANO

CLUB PIRAGÜISMO EL SELLA

15:01.79
+2.24 101
4
286
NATALIA MOREIRA GARCIA

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

15:29.50
+29.95 97
5
323
MARTA ROSSELLO GARCIA

REAL CLUB NÁUTICO DE PALMA

15:30.93
+31.38 96
6
275
PAULA FERNANDEZ BEDIA

CLUB LOS ALBIONES DE NAVIA

15:36.27
+36.72 95
7
283
ANGELA GOVANTES HERNANDEZ

REAL CIRCULO DE LABRADORES

15:37.08
+37.53 94
8
305
ENERITZ AIZPIOLEA MACHADO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

16:08.59
+1:09.04 93
9
261
DNAE SANMARTIN RUIZ

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

16:10.15
+1:10.60 92
10
341
MARTA POZA DIOS

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

16:16.83
+1:17.28 91
11
322
EMILY FERNANDEZ DOCHERTY

CLUB FLUVIAL DE LUGO

16:18.23
+1:18.68 90
12
285
CARMEN RUBIO CANALES

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

16:20.12
+1:20.57 89
13
340
IRIS COLLAZO CORTEGOSO

CLUB NAUTICO DE COBRES

16:21.55
+1:22.00 88
14
313
ANA LLORENTE LUENGO

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

16:27.71
+1:28.16 87
15
320
Mª CONCEPCIO PERICAS RIGO

REIAL CLUB NAUTIC PORTOPETRO-INTUROTEL

16:34.05
+1:34.50 86
16
346
AIDA TELEÑA SANCHEZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

16:34.32
+1:34.77 85
17
329
ALBA DIOS PRIETO

CLUB NAUTICO DE COBRES

16:34.77
+1:35.22 84
18
316
SABELA DACOSTA FANDIÑO

CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-GANDON S.A

16:38.24
+1:38.69 83
19
287
ANDREA MONTES OÑATE

C.D. PIRAGUISMO TARTESSOS HUELVA

16:48.58
+1:49.03 82
20
350
PAULA LOPEZ MIERES

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

16:49.08
+1:49.53 81
21
332
LARA RODRIGUEZ PINTOS

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

16:51.85
+1:52.30 80
22
345
ANTONIA JAUME GONZÁLEZ

REIAL CLUB NAUTIC PORTOPETRO-INTUROTEL

16:54.42
+1:54.87 79
23
272
AIDA FONSECA JOVER

CLUB FLUVIAL DE LUGO

16:57.08
+1:57.53 78
24
264
LAURA FIGAREDO RAMOS

CLUB KAYAK SIERO

16:57.64
+1:58.09 77
25
268
ENARA NUÑEZ IRULEGI

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

17:01.72
+2:02.17 76
26
280
JONE PALENZUELA YAGUE

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

17:06.18
+2:06.63 75
27
314
DEVA MORÁN FERNÁNDEZ

CLUB DEPORTIVO ABEDUL

17:11.60
+2:12.05 74
28
291
MANUELA ESPINOSA ALANIS

REAL CIRCULO DE LABRADORES

17:21.57
+2:22.02 73
29
299
NATALIA RODRIGUEZ MARTINEZ

CLUB DEPORTIVO ABEDUL

17:22.21
+2:22.66 72
30
349
SARA PIDAL BARREÑADA

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

17:22.69
+2:23.14 71
31
293
SARA GARCIA GARCIA

CLUB RIA DE BETANZOS

17:25.25
+2:25.70 70
32
310
YAIZA SANCHEZ MONTEJO

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

17:30.53
+2:30.98 69
33
289
OHIANA GIL RECALDE

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

17:36.15
+2:36.60 68
34
306
NEREA MARTINEZ FERNANDEZ

CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA

17:38.17
+2:38.62 67
35
260
LAURA HERMELO CASTIÑEIRA

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

17:39.14
+2:39.59 66
36
300
SABELA RIVERA GONZÁLEZ

CLUB RIA DE BETANZOS

17:44.37
+2:44.82 65
37
330
NOA BARBOSA VALLEDOR

CLUB NAUTICO ENSIDESA

17:47.58
+2:48.03 64
38
292
YOSELIN DANIELA AGUILO GONZÁLEZ

CLUB PIRAGÜISME BALEAR

17:47.65
+2:48.10 63
39
257
AINA PALMER JAUME

CLUB DE MAR DE MALLORCA

17:48.97
+2:49.42 62
40
266
KATTALIN ALTUNA FERNANDEZ

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

17:50.03
+2:50.48 61
41
294
NAIARA MACIAS MARTINEZ

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

17:53.79
+2:54.24 60
42
326
CARMEN MIGUEZ LORES

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

17:56.58
+2:57.03 59
43
331
SARA ABEL GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO

17:56.94
+2:57.39 58
44
259
LAURA NUÑO PARACUELLOS

CENTRO NATACION HELIOS

17:57.46
+2:57.91 57
45
304
AROA RODRIGUEZ FERREIRO

CLUB RIA DE BETANZOS

17:59.10
+2:59.55 56
46
338
MARINA DOPICO PASTOR

CLUB DEPORTIVO CISNE

18:11.23
+3:11.68 55
47
342
ALMA BLANCO CORTES

CLUB RIA DE BETANZOS

18:12.56
+3:13.01 54
48
343
MIRIAM SÁNCHEZ SESMERO

C.N. SANTA EULALIA DEL RIO

18:15.91
+3:16.36 53
49
270
AINARA JIMENEZ FERNANDEZ

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

18:17.28
+3:17.73 52
50
321
SARA GARCÍA PRIDA

CLUB KAYAK SIERO

18:19.17
+3:19.62 51
51
334
ARIADNA TEJERO MUÑOZ

CLUB PIRAGÜISMO CASTELLDEFELS

18:20.71
+3:21.16 50
52
274
NAIA ALVAREZ DIAZ

CLUB PIRAGUAMADRID

18:27.43
+3:27.88 49
53
302
DANIELA PAZ VÁZQUEZ

CLUB RIA DE BETANZOS

18:30.23
+3:30.68 48
54
296
HAIZEA MONTERO PAJARES

CLUB DONOSTIA KAYAK K.E.

18:30.63
+3:31.08 47
55
273
ANDREA BARRIONUEVO TUR

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

18:31.51
+3:31.96 46
56
324
NEREA DIAZ SANCHEZ

CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD DE LUGO

18:34.46
+3:34.91 45
57
295
CARLOTA SANCHEZ MORENO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

18:35.01
+3:35.46 44
58
347
ANDREA RIBAS PRATS

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

18:35.37
+3:35.82 43
59
297
ROCIO RUIZ LAZARO

CLUB NAUTICO ENSIDESA

18:37.44
+3:37.89 42
60
288
MARIA LOPEZ OTERO

CLUB NAUTICO DE COBRES

18:39.62
+3:40.07 41
61
325
ALBA BUENO PRIETO

CLUB FLUVIAL DE LUGO

18:42.15
+3:42.60 40
62
333
CANDELA ROMAN CARRASCO

CLUB DEPORTIVO ABEDUL

18:42.88
+3:43.33 39
63
298
NOELIA PITA GARCÍA

CLUB NAUTICO FIRRETE

18:59.90
+4:00.35 38
277
CANDELA ESTÉVEZ DEZA

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

19:03.73
335
ALBA REY GALIÑANES

CLUB CMDC BREOGAN

19:12.31
258
19:22.90
276
IRATI HERCE ARRAZOLA

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

19:27.87
312
NOA VIQUEIRA MIRAMONTES

CLUB RIA DE BETANZOS

19:31.55
279
SOFÍA MISURACA BOADO

CLUB RIA DE BETANZOS

19:33.93
348
IOAR ALONSO ERRAUSQUIN

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

19:35.97
271
AURORA JIMENEZ RODRIGO

C.N. SANTA EULALIA DEL RIO

19:38.24
265
CARMEN GUADAÑO KELLER

CLUB PIRAGUAMADRID

19:42.97
327
AFRICA RAMIREZ RUIZ-BAILON

ALBERCHE KAYAK CLUB

19:43.45
339
MARTA CARBALLO GONZÁLEZ

CLUB KAYAK TUDENSE

19:44.97
282
LUCIA RIVAS PEREZ

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

19:47.75
318
SARA BUSTELO OTERO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

19:50.02
284
CLAUDIA VAQUERO PEREA

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

20:11.03
303
BLANCA HERNANDEZ ESTEBAN

CLUB PIRAGÜISMO BADAJOZ

20:12.79
317
ALBA ALCOLADO CANO

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

20:21.30
308
MIRIAM VALVERDE RAMOS

CLUB POLIDEPORTIVO IUXTANAM MERIDA

20:28.81
336
AINARA RAYZA FLORES SANCHEZ

ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO

20:33.04
311
NOA REVUELTA SAEZ

CLUB PASAIA KAYAK 2005 KIROL ELKARTEA

20:40.90
301
MARIA LATA CAGIAO

CLUB RIA DE BETANZOS

20:50.32
315
ANDREA VAL ARJONES

CENTRO NATACION HELIOS

21:02.27
278
ANA ÁLVAREZ RIDRÍGUEZ

CLUB KAYAK TUDENSE

21:09.07
262
ALBA HERNANZ AMPUDIA

CLUB DEPORTIVO CISNE

21:43.36
319
LOREA OLIDEN GONZALEZ

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

21:51.34
267
TIARA SMET GUERRA

CLUB PIRAGÜISMO CASTELLDEFELS

22:01.23
269
ISABEL LÓPEZ CORRAL

CLUB KAYAK SIERO

22:13.30
290
BLANCA JAUME MUNAR

REAL CLUB NÁUTICO DE PALMA

22:30.64
337
ROSA MENDEZ DE RIVAS

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

23:21.89
309
SARA DE VIERNA CAMPOS

CLUB RIA DE BETANZOS

24:25.69
263
ZAIRA PAZOS GONZALEZ

CLUB PIRAGÜISMO RIO VERDUGO

DNF
328
CRISTINA ALONSO ANDRES

CLUB DEPORTIVO CISNE

DNF

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved