C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

22
Hombres VET 45-49 K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 15:15

22
Hombres VET 45-49 K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 15:15

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
241
JOSE MARIA VILLAGARCIA ETXEZARRETA

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

1:12:55.88
2
234
MIKEL LAUZIRIKA JAUREGUI

CLUB BARRIKA PIRAGUA TALDEA

1:13:11.62
+15.74
3
239
FILIPE BESADA PORTO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

1:14:29.06
+1:33.18
4
242
EÑAUT AIZPURUA ARANZADI

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

1:15:19.26
+2:23.38
5
247
CÉSAR SOLÍS MARCOS

CLUB DE MAR DE MALLORCA

1:17:45.61
+4:49.73
6
248
SERGIO CABIELLES MERINO

CLUB PIRAGÜISMO EL SELLA

1:18:10.49
+5:14.61
7
235
JOSE MANUEL GARCIA DIAZ

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

1:19:33.04
+6:37.16
8
238
MIGUEL ANGEL DE HARO ANDREU

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

1:21:38.98
+8:43.10
9
244
IONEL DUMITRESCU

CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA-KAYAK DE MAR

1:22:53.56
+9:57.68
10
231
RAMON GOMEZ FERRO

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

1:24:11.45
+11:15.57
11
243
DANIEL MARTIN LLURBA

CLUB DE VELA PLATJA LLARGA

1:24:16.83
+11:20.95
12
236
NORBERTO CABRERA SANTANA

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

1:24:18.88
+11:23.00
13
232
LUIS ORIA DOMENECH

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:27:21.13
+14:25.25
14
237
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

1:31:02.14
+18:06.26
15
246
ISMAEL FERNANDEZ GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

1:38:31.66
+25:35.78
240
JUAN LUIS VENEGAS ORTIZ

CLUB PIRAGÜISME SUECA

DNF
245
DNF
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
241
JOSE MARIA VILLAGARCIA ETXEZARRETA

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

1:12:55.88
2
234
MIKEL LAUZIRIKA JAUREGUI

CLUB BARRIKA PIRAGUA TALDEA

1:13:11.62
+15.74
3
239
FILIPE BESADA PORTO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

1:14:29.06
+1:33.18
4
242
EÑAUT AIZPURUA ARANZADI

ITXAS-GAIN ZUMAIAKO UROLA ITSAS-ADAR PIRAGUISMO KLUBA

1:15:19.26
+2:23.38
5
247
CÉSAR SOLÍS MARCOS

CLUB DE MAR DE MALLORCA

1:17:45.61
+4:49.73
6
248
SERGIO CABIELLES MERINO

CLUB PIRAGÜISMO EL SELLA

1:18:10.49
+5:14.61
7
235
JOSE MANUEL GARCIA DIAZ

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

1:19:33.04
+6:37.16
8
238
MIGUEL ANGEL DE HARO ANDREU

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

1:21:38.98
+8:43.10
9
244
IONEL DUMITRESCU

CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA-KAYAK DE MAR

1:22:53.56
+9:57.68
10
231
RAMON GOMEZ FERRO

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

1:24:11.45
+11:15.57
11
243
DANIEL MARTIN LLURBA

CLUB DE VELA PLATJA LLARGA

1:24:16.83
+11:20.95
12
236
NORBERTO CABRERA SANTANA

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

1:24:18.88
+11:23.00
13
232
LUIS ORIA DOMENECH

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:27:21.13
+14:25.25
14
237
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

1:31:02.14
+18:06.26
15
246
ISMAEL FERNANDEZ GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

1:38:31.66
+25:35.78
240
JUAN LUIS VENEGAS ORTIZ

CLUB PIRAGÜISME SUECA

DNF
245
DNF

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved