C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

19
Hombres SUB-23 K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 15:15

19
Hombres SUB-23 K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 15:15

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
328
JORGE ENRIQUEZ GUTIERREZ

REAL CLUB NAUTICO DE GRAN CANARIA

1:08:55.46
33
2
329
PABLO ST. MARY

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:10:51.58
+1:56.12 29
3
327
AYTHAMY QUINTANA MUZA

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:13:32.13
+4:36.67 26
4
336
GABRIEL CABRERA CARABALLO

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

1:13:38.55
+4:43.09 24
5
334
MAIK DIMITROV MANOLOV

REAL CLUB NAUTICO DENIA

1:14:43.69
+5:48.23 23
6
324
DANIEL GARCIA KLOOS

CLUB PIRAGÜISMO MARINA VALENCIA

1:14:46.27
+5:50.81 22
7
338
FRANCISCO HORMIGO GÓMEZ

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

1:15:01.47
+6:06.01 21
8
325
JOSE JUAN HERNÁNDEZ GÁLVEZ

REAL CLUB NAUTICO DE GRAN CANARIA

1:15:42.76
+6:47.30 20
9
344
FRANCISCO JAVIER MARTIN PRIETO

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:15:55.98
+7:00.52
10
330
CARLOS CINTO CASTELLANO

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:20:27.31
+11:31.85 18
11
342
JOAN MARQUES BARBER

CLUB NAUTIC CIUTADELLA

1:21:18.45
+12:22.99 17
12
341
MOISÉS GRIJALBA SAN JULIÁN

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

1:21:56.20
+13:00.74 16
13
326
JOAN GOMIS ESTEVE

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:22:04.42
+13:08.96 15
14
335
PABLO MAS PALAU

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:23:01.37
+14:05.91 14
15
333
ALBERTE GIL GOMEZ

CLUB KAYAK VIGO

1:24:54.64
+15:59.18 13
16
331
JORDI MARQUES BARBER

CLUB NAUTIC CIUTADELLA

1:26:19.85
+17:24.39 12
17
332
ALEXANDER MANZANARES TOMÁS

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

1:26:59.36
+18:03.90 11
18
343
TASIO ENZO GRIJALBA

CLUB NAUTIC CIUTADELLA

1:28:32.56
+19:37.10
19
340
MIQUEL LLORCA BUFORN

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:29:30.70
+20:35.24 9
20
323
JAVIER CARRETERO NAVARRO

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:32:00.60
+23:05.14
21
337
ANXO BRAVO ALONSO

CLUB KAYAK VIGO

1:32:46.12
+23:50.66 7
339
ARTURO HERNANDEZ LLORET

CLUB NAUTICO CAMPELLO

1:36:11.73
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
328
JORGE ENRIQUEZ GUTIERREZ

REAL CLUB NAUTICO DE GRAN CANARIA

1:08:55.46
33
2
329
PABLO ST. MARY

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:10:51.58
+1:56.12 29
3
327
AYTHAMY QUINTANA MUZA

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:13:32.13
+4:36.67 26
4
336
GABRIEL CABRERA CARABALLO

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

1:13:38.55
+4:43.09 24
5
334
MAIK DIMITROV MANOLOV

REAL CLUB NAUTICO DENIA

1:14:43.69
+5:48.23 23
6
324
DANIEL GARCIA KLOOS

CLUB PIRAGÜISMO MARINA VALENCIA

1:14:46.27
+5:50.81 22
7
338
FRANCISCO HORMIGO GÓMEZ

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

1:15:01.47
+6:06.01 21
8
325
JOSE JUAN HERNÁNDEZ GÁLVEZ

REAL CLUB NAUTICO DE GRAN CANARIA

1:15:42.76
+6:47.30 20
9
344
FRANCISCO JAVIER MARTIN PRIETO

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:15:55.98
+7:00.52
10
330
CARLOS CINTO CASTELLANO

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:20:27.31
+11:31.85 18
11
342
JOAN MARQUES BARBER

CLUB NAUTIC CIUTADELLA

1:21:18.45
+12:22.99 17
12
341
MOISÉS GRIJALBA SAN JULIÁN

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

1:21:56.20
+13:00.74 16
13
326
JOAN GOMIS ESTEVE

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:22:04.42
+13:08.96 15
14
335
PABLO MAS PALAU

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:23:01.37
+14:05.91 14
15
333
ALBERTE GIL GOMEZ

CLUB KAYAK VIGO

1:24:54.64
+15:59.18 13
16
331
JORDI MARQUES BARBER

CLUB NAUTIC CIUTADELLA

1:26:19.85
+17:24.39 12
17
332
ALEXANDER MANZANARES TOMÁS

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

1:26:59.36
+18:03.90 11
18
343
TASIO ENZO GRIJALBA

CLUB NAUTIC CIUTADELLA

1:28:32.56
+19:37.10
19
340
MIQUEL LLORCA BUFORN

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:29:30.70
+20:35.24 9
20
323
JAVIER CARRETERO NAVARRO

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:32:00.60
+23:05.14
21
337
ANXO BRAVO ALONSO

CLUB KAYAK VIGO

1:32:46.12
+23:50.66 7
339
ARTURO HERNANDEZ LLORET

CLUB NAUTICO CAMPELLO

1:36:11.73

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved