C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

7
Mujeres CADETE K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 10:30

7
Mujeres CADETE K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 10:30

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
168
LARA CELLIER HENRIQUEZ

REAL CLUB NAUTICO DE GRAN CANARIA

49:21.98
33
2
177
NUR HACHAWI DE LA JARA

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

55:17.89
+5:55.91 29
3
171
CLARA POLLARD PRATS

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

55:27.85
+6:05.87 26
4
173
CARLA MARI TORRES

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

55:32.85
+6:10.87 24
5
176
ELSA GONZALEZ PLANS

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

57:25.60
+8:03.62 23
6
170
AMALIA BOURGOIN PEREZ

CLUB KAYAK VIGO

57:27.69
+8:05.71 22
7
165
PAULA FELIPE PLANS PEREZ

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

57:32.50
+8:10.52
8
172
VIOLETA VILLAPLANA BELDA

CLUB PIRAGÜISMO MARINA VALENCIA

58:23.92
+9:01.94 20
169
ROSER ZARAGOZA NAVARRO

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:07:15.25
166
IRIA SÁNCHEZ PEREIRA

CLUB DE MAR DE MALLORCA

1:07:53.49
174
ARANZAZU VARELA MUÑIZ

CLUB KAYAK VIGO

1:16:40.95
175
AROA GARCÍA PUGA

CLUB KAYAK VIGO

1:17:39.86
167
ISABEL SOLER JIMENEZ

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

DNF
178
LENA CABALLERO UHTOFF

CLUB KAYAK VIGO

DNF
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
168
LARA CELLIER HENRIQUEZ

REAL CLUB NAUTICO DE GRAN CANARIA

49:21.98
33
2
177
NUR HACHAWI DE LA JARA

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

55:17.89
+5:55.91 29
3
171
CLARA POLLARD PRATS

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

55:27.85
+6:05.87 26
4
173
CARLA MARI TORRES

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

55:32.85
+6:10.87 24
5
176
ELSA GONZALEZ PLANS

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

57:25.60
+8:03.62 23
6
170
AMALIA BOURGOIN PEREZ

CLUB KAYAK VIGO

57:27.69
+8:05.71 22
7
165
PAULA FELIPE PLANS PEREZ

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

57:32.50
+8:10.52
8
172
VIOLETA VILLAPLANA BELDA

CLUB PIRAGÜISMO MARINA VALENCIA

58:23.92
+9:01.94 20
169
ROSER ZARAGOZA NAVARRO

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:07:15.25
166
IRIA SÁNCHEZ PEREIRA

CLUB DE MAR DE MALLORCA

1:07:53.49
174
ARANZAZU VARELA MUÑIZ

CLUB KAYAK VIGO

1:16:40.95
175
AROA GARCÍA PUGA

CLUB KAYAK VIGO

1:17:39.86
167
ISABEL SOLER JIMENEZ

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

DNF
178
LENA CABALLERO UHTOFF

CLUB KAYAK VIGO

DNF

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved