C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

6
Hombres CADETE K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 10:30

6
Hombres CADETE K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

01/05/2021 - 10:30

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
164
RAUL GARCIA AVILA

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

45:01.92
33
2
134
RUBEN GONZALEZ ARELLANO

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

46:20.92
+1:19.00 29
3
141
ALEJANDRO MILANES SIDRO

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

46:29.53
+1:27.61 26
4
135
PERE COSTA TORRES

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

47:36.97
+2:35.05 24
5
147
ENRIQUE GARCIA TORRES

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

49:05.77
+4:03.85 23
6
160
49:31.32
+4:29.40 22
7
140
EROS NAVARRO CEREZO

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

49:58.89
+4:56.97
8
156
NÉSTOR GARCÍA SANTANA

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

50:08.22
+5:06.30 20
9
143
JOSE MANUEL DE LEON EUGENIO

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

50:11.53
+5:09.61 19
10
157
VICTOR GAITAN PENA

CLUB KAYAK VIGO

50:25.70
+5:23.78 18
11
155
HUGO PÉREZ CADENAS

CLUB KAYAK VIGO

50:30.66
+5:28.74
12
154
TRISTAN GARCIA ARZBERGER

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

50:53.51
+5:51.59
13
158
ENEKO LABARGA HERNANDEZ

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

52:16.74
+7:14.82 15
14
152
BASILE MALHERAUX LENOBLE

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

52:59.76
+7:57.84
15
162
GONZALO MONFORT HUETA

REAL CLUB NAUTICO DENIA

53:53.86
+8:51.94 13
16
146
RAMON PAOLO VELAZQUEZ PEREZ

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

53:57.23
+8:55.31
17
163
VICTOR ABAD RASA

CLUB KAYAK VIGO

54:27.48
+9:25.56
18
159
DÁNEL MOLINA MATEOS

REAL CLUB DE REGATAS DE CARTAGENA

55:23.28
+10:21.36 10
19
139
GABRIEL COIRA SOTO

CLUB KAYAK VIGO

56:48.48
+11:46.56
20
148
ALEXIS MARTINEZ LOPEZ

CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA-KAYAK DE MAR

57:08.95
+12:07.03 8
21
138
DARIO PEREZ BARREIRO

CLUB KAYAK VIGO

58:15.01
+13:13.09
22
161
59:04.93
+14:03.01
142
MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA-KAYAK DE MAR

1:00:03.75
144
LUCAS ALCALÁ JIMÉNEZ

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

1:00:18.16
151
OSCAR LOPEZ COMESAÑA

CLUB KAYAK VIGO

1:01:15.22
137
AGVAN MIRZOYAN GEVORGYAN

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:01:40.93
136
ALVARO MARTINEZ AGULLO

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:06:36.27
145
ALBERTO VIDAL CERVANTES

REAL CLUB DE REGATAS DE CARTAGENA

1:10:39.29
153
1:19:14.86
150
YADIEL GALLEGO GONZALEZ

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

DNF
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
164
RAUL GARCIA AVILA

CLUB NAUTICO CANET D´EN BERENGUER

45:01.92
33
2
134
RUBEN GONZALEZ ARELLANO

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

46:20.92
+1:19.00 29
3
141
ALEJANDRO MILANES SIDRO

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

46:29.53
+1:27.61 26
4
135
PERE COSTA TORRES

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

47:36.97
+2:35.05 24
5
147
ENRIQUE GARCIA TORRES

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

49:05.77
+4:03.85 23
6
160
49:31.32
+4:29.40 22
7
140
EROS NAVARRO CEREZO

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

49:58.89
+4:56.97
8
156
NÉSTOR GARCÍA SANTANA

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

50:08.22
+5:06.30 20
9
143
JOSE MANUEL DE LEON EUGENIO

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

50:11.53
+5:09.61 19
10
157
VICTOR GAITAN PENA

CLUB KAYAK VIGO

50:25.70
+5:23.78 18
11
155
HUGO PÉREZ CADENAS

CLUB KAYAK VIGO

50:30.66
+5:28.74
12
154
TRISTAN GARCIA ARZBERGER

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

50:53.51
+5:51.59
13
158
ENEKO LABARGA HERNANDEZ

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

52:16.74
+7:14.82 15
14
152
BASILE MALHERAUX LENOBLE

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

52:59.76
+7:57.84
15
162
GONZALO MONFORT HUETA

REAL CLUB NAUTICO DENIA

53:53.86
+8:51.94 13
16
146
RAMON PAOLO VELAZQUEZ PEREZ

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

53:57.23
+8:55.31
17
163
VICTOR ABAD RASA

CLUB KAYAK VIGO

54:27.48
+9:25.56
18
159
DÁNEL MOLINA MATEOS

REAL CLUB DE REGATAS DE CARTAGENA

55:23.28
+10:21.36 10
19
139
GABRIEL COIRA SOTO

CLUB KAYAK VIGO

56:48.48
+11:46.56
20
148
ALEXIS MARTINEZ LOPEZ

CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA-KAYAK DE MAR

57:08.95
+12:07.03 8
21
138
DARIO PEREZ BARREIRO

CLUB KAYAK VIGO

58:15.01
+13:13.09
22
161
59:04.93
+14:03.01
142
MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO POBLA MARINA-KAYAK DE MAR

1:00:03.75
144
LUCAS ALCALÁ JIMÉNEZ

CLUB NAUTIC SANT ANTONI

1:00:18.16
151
OSCAR LOPEZ COMESAÑA

CLUB KAYAK VIGO

1:01:15.22
137
AGVAN MIRZOYAN GEVORGYAN

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:01:40.93
136
ALVARO MARTINEZ AGULLO

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:06:36.27
145
ALBERTO VIDAL CERVANTES

REAL CLUB DE REGATAS DE CARTAGENA

1:10:39.29
153
1:19:14.86
150
YADIEL GALLEGO GONZALEZ

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

DNF

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved