C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

11
Hombres SUB-23 K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

10/04/2021 - 13:30

11
Hombres SUB-23 K-1 SPRINTER/SURFSKY Final
Oficial

10/04/2021 - 13:30

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
248
JORGE ENRIQUEZ GUTIERREZ

REAL CLUB NAUTICO DE GRAN CANARIA

59:11.60
33
2
254
PABLO ST. MARY

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:00:59.31
+1:47.71 29
3
256
FRANCISCO CAPIN CERRA

SOCIEDAD CULTURAL Y DEPORTIVA RIBADESELLA

1:03:05.95
+3:54.35 26
4
257
AYTHAMY QUINTANA MUZA

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:04:35.79
+5:24.19 24
5
258
GABRIEL CABRERA CARABALLO

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

1:05:03.71
+5:52.11 23
6
262
MAIK DIMITROV MANOLOV

REAL CLUB NAUTICO DENIA

1:05:42.75
+6:31.15 22
7
253
CARLOS CINTO CASTELLANO

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:09:39.38
+10:27.78 21
8
260
SAMUEL GARCIA GARCIA

CLUB DEPORTIVO BÁSICO LA RIBERA OVIEDO KAYAK

1:10:06.53
+10:54.93 20
9
259
PABLO MAS PALAU

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:11:35.61
+12:24.01 19
10
252
JORDI MARQUES BARBER

CLUB NAUTIC CIUTADELLA

1:11:51.52
+12:39.92 18
11
247
ALBERTE GIL GOMEZ

CLUB KAYAK VIGO

1:14:07.49
+14:55.89 17
12
255
JOAN GOMIS ESTEVE

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:15:56.69
+16:45.09 16
13
250
ANXO BRAVO ALONSO

CLUB KAYAK VIGO

1:20:05.58
+20:53.98 15
14
261
ARTURO HERNANDEZ LLORET

CLUB NAUTICO CAMPELLO

1:20:13.47
+21:01.87 14
15
251
MIQUEL LLORCA BUFORN

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:20:20.92
+21:09.32 13
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
248
JORGE ENRIQUEZ GUTIERREZ

REAL CLUB NAUTICO DE GRAN CANARIA

59:11.60
33
2
254
PABLO ST. MARY

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:00:59.31
+1:47.71 29
3
256
FRANCISCO CAPIN CERRA

SOCIEDAD CULTURAL Y DEPORTIVA RIBADESELLA

1:03:05.95
+3:54.35 26
4
257
AYTHAMY QUINTANA MUZA

CLUB AMIGOS DEL PIRAGÜISMO DE CANARIAS

1:04:35.79
+5:24.19 24
5
258
GABRIEL CABRERA CARABALLO

CLUB PIRAGÜISMO MARLINES DE LANZAROTE

1:05:03.71
+5:52.11 23
6
262
MAIK DIMITROV MANOLOV

REAL CLUB NAUTICO DENIA

1:05:42.75
+6:31.15 22
7
253
CARLOS CINTO CASTELLANO

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:09:39.38
+10:27.78 21
8
260
SAMUEL GARCIA GARCIA

CLUB DEPORTIVO BÁSICO LA RIBERA OVIEDO KAYAK

1:10:06.53
+10:54.93 20
9
259
PABLO MAS PALAU

REAL CLUB NAUTICO CASTELLON

1:11:35.61
+12:24.01 19
10
252
JORDI MARQUES BARBER

CLUB NAUTIC CIUTADELLA

1:11:51.52
+12:39.92 18
11
247
ALBERTE GIL GOMEZ

CLUB KAYAK VIGO

1:14:07.49
+14:55.89 17
12
255
JOAN GOMIS ESTEVE

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:15:56.69
+16:45.09 16
13
250
ANXO BRAVO ALONSO

CLUB KAYAK VIGO

1:20:05.58
+20:53.98 15
14
261
ARTURO HERNANDEZ LLORET

CLUB NAUTICO CAMPELLO

1:20:13.47
+21:01.87 14
15
251
MIQUEL LLORCA BUFORN

CLUB NAUTIC LA VILA JOIOSA

1:20:20.92
+21:09.32 13

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved