C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

6
Mujeres CADETE K-1 Final
Oficial

11/09/2021 - 17:00

6
Mujeres CADETE K-1 Final
Oficial

11/09/2021 - 17:00

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
89
YAIZA NOVO FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

48:46.91
33
2
84
ADA FERNANDEZ PITA

GRUPO XUVENIL PIRAGÜISMO AS PONTES

49:31.64
+44.73 29
3
100
DANIELA JUSTO CUIÑAS

CLUB NAUTICO ENSIDESA

50:34.11
+1:47.20 26
4
93
PAULA SENDRA MIÑANA

CLUB PIRAGÜISMO SILLA

51:34.84
+2:47.93 24
5
96
MARINA MARTINEZ AVELLO

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

51:57.61
+3:10.70 23
6
90
CARLOTA GARCIA MUÑIZ

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

52:02.15
+3:15.24 22
7
92
MALEN JUARISTI LUIS

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

52:25.05
+3:38.14 21
8
99
ANGELA PRAVIA TASCON

CLUB NAUTICO ENSIDESA

52:56.53
+4:09.62 20
9
101
ADRIANA EDITH LOPEZ PEREZ

CLUB NAUTICO ENSIDESA

53:01.91
+4:15.00 19
10
86
NOELIA SUAREZ OVALLE

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

53:35.75
+4:48.84 18
11
87
MARINA LIZARRAGA GOÑI

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

53:53.53
+5:06.62 17
12
94
ANA MARÍA COFIÑO GAVITO

CLUB JAIRE AVENTURA-LOS RAPIDOS

55:16.50
+6:29.59 16
13
85
SOFIA FERNANDEZ LOPEZ

CLUB PIRAGUA CIUDAD DE ZAMORA

55:34.48
+6:47.57 15
14
88
MARTA BARBAS ROMAN

SOCIEDAD CULTURAL Y DEPORTIVA RIBADESELLA

56:15.76
+7:28.85 14
15
103
CRISTINA MARTIN HELLMUTH

ALBERCHE KAYAK CLUB

56:18.56
+7:31.65 13
16
98
BEATRIZ HUEBRA SANZ

KAYAK CLUB CASTRO URDIALES

56:27.88
+7:40.97 12
91
RAQUEL PEREZ MENES

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

56:49.03
95
MARIA YUBERO RUIZ

CENTRO NATACION HELIOS

1:03:38.32
102
PAULA ESTRADA SUAREZ

CLUB DEPORTIVO BÁSICO LA RIBERA OVIEDO KAYAK

1:04:46.40
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
89
YAIZA NOVO FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

48:46.91
33
2
84
ADA FERNANDEZ PITA

GRUPO XUVENIL PIRAGÜISMO AS PONTES

49:31.64
+44.73 29
3
100
DANIELA JUSTO CUIÑAS

CLUB NAUTICO ENSIDESA

50:34.11
+1:47.20 26
4
93
PAULA SENDRA MIÑANA

CLUB PIRAGÜISMO SILLA

51:34.84
+2:47.93 24
5
96
MARINA MARTINEZ AVELLO

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

51:57.61
+3:10.70 23
6
90
CARLOTA GARCIA MUÑIZ

CLUB LOS GORILAS DE CANDAS

52:02.15
+3:15.24 22
7
92
MALEN JUARISTI LUIS

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

52:25.05
+3:38.14 21
8
99
ANGELA PRAVIA TASCON

CLUB NAUTICO ENSIDESA

52:56.53
+4:09.62 20
9
101
ADRIANA EDITH LOPEZ PEREZ

CLUB NAUTICO ENSIDESA

53:01.91
+4:15.00 19
10
86
NOELIA SUAREZ OVALLE

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

53:35.75
+4:48.84 18
11
87
MARINA LIZARRAGA GOÑI

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

53:53.53
+5:06.62 17
12
94
ANA MARÍA COFIÑO GAVITO

CLUB JAIRE AVENTURA-LOS RAPIDOS

55:16.50
+6:29.59 16
13
85
SOFIA FERNANDEZ LOPEZ

CLUB PIRAGUA CIUDAD DE ZAMORA

55:34.48
+6:47.57 15
14
88
MARTA BARBAS ROMAN

SOCIEDAD CULTURAL Y DEPORTIVA RIBADESELLA

56:15.76
+7:28.85 14
15
103
CRISTINA MARTIN HELLMUTH

ALBERCHE KAYAK CLUB

56:18.56
+7:31.65 13
16
98
BEATRIZ HUEBRA SANZ

KAYAK CLUB CASTRO URDIALES

56:27.88
+7:40.97 12
91
RAQUEL PEREZ MENES

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

56:49.03
95
MARIA YUBERO RUIZ

CENTRO NATACION HELIOS

1:03:38.32
102
PAULA ESTRADA SUAREZ

CLUB DEPORTIVO BÁSICO LA RIBERA OVIEDO KAYAK

1:04:46.40

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved