C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

7
Mujeres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 1
Oficial

28/08/2021 - 11:30

7
Mujeres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 1
Oficial

28/08/2021 - 11:30

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
251
YAIZA NOVO FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

12:17.16
Q
2
259
LLARA TUSET FERNANDEZ

FERTIBERIA - ATLETICA

12:18.15
Q +0.99
3
261
ADA FERNANDEZ PITA

GRUPO XUVENIL PIRAGÜISMO AS PONTES

12:19.91
Q +2.75
4
205
NATALIA ASENSIO BARRIO

CLUB DE PIRAGÜISMO FRESNO RIBERA

12:21.44
Q +4.28
5
219
NOELIA SUAREZ OVALLE

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

12:23.47
q +6.31
6
213
MARINA MARTINEZ AVELLO

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

12:25.93
q +8.77
7
239
PILAR ALBARRAN GONZALEZ

CLUB PIRAGÜISMO BADAJOZ

13:05.34
q +48.18
8
253
ERIKA TORRES MINIÑO

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

13:18.29
q +1:01.13
9
255
ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

CLUB PIRAGÜISMO ALTRUAN DE RIBADEO

13:19.13
q +1:01.97
10
231
EDURNE LIZARBE DELGADO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

13:20.03
q +1:02.87
11
245
SOFIA FERNANDEZ LOPEZ

CLUB PIRAGUA CIUDAD DE ZAMORA

13:21.32
q +1:04.16
12
237
INES DOMINGUEZ LOPEZ

GRUPO XUVENIL PIRAGÜISMO AS PONTES

13:27.37
q +1:10.21
13
235
LLARA CASADO RODRIGUEZ

FERTIBERIA - ATLETICA

13:40.73
q +1:23.57
14
257
LAURA RIOS VELO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

13:47.01
q +1:29.85
15
199
COMBA GUIMAREY VICENTE

CLUB NAUTICO DE COBRES

13:48.06
q +1:30.90
16
227
ALEXIA VILLAR BECEIRO

CLUB NAUTICO FIRRETE

13:54.72
+1:37.56
17
209
OLALLA MONZON GARCIA

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

14:03.27
+1:46.11
18
229
SOFIA LOSADA GARCIA

SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS

14:03.82
+1:46.66
19
211
CARMEN VENTURA POCEIRO

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

14:09.95
+1:52.79
20
223
NEREA GARCÍA BÉRTOLA

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14:15.52
+1:58.36
21
201
LUCIA TOMAS FERNANDEZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

14:19.39
+2:02.23
22
207
PAULA SOMOANO MIERES

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

14:34.79
+2:17.63
23
247
LUCÍA VALDÉS FONSECA

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

14:36.11
+2:18.95
24
221
PATRICIA ROS LUCAS

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

14:44.10
+2:26.94
25
249
VERONICA RODIÑO TILVE

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

14:45.29
+2:28.13
26
243
MARTINA PINAL LOPEZ

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

14:55.24
+2:38.08
27
217
LUCÍA RODRÍGUEZ IGLESIAS

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

15:29.52
+3:12.36
28
241
MARINA LIZARRAGA GOÑI

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

15:33.23
+3:16.07
29
215
SANDRA REBOLO CONDE

CLUB NAUTICO PONTECESURES

15:51.41
+3:34.25
203
NEREA FERNANDEZ RODRIGUEZ

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

DNS
233
LAURA MONZÓN BALADO

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

DNS
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
251
YAIZA NOVO FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

12:17.16
Q
2
259
LLARA TUSET FERNANDEZ

FERTIBERIA - ATLETICA

12:18.15
Q +0.99
3
261
ADA FERNANDEZ PITA

GRUPO XUVENIL PIRAGÜISMO AS PONTES

12:19.91
Q +2.75
4
205
NATALIA ASENSIO BARRIO

CLUB DE PIRAGÜISMO FRESNO RIBERA

12:21.44
Q +4.28
5
219
NOELIA SUAREZ OVALLE

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

12:23.47
q +6.31
6
213
MARINA MARTINEZ AVELLO

CLUB DEPORTIVO LOS CUERVOS KLÖCKNER PENTAPLAST

12:25.93
q +8.77
7
239
PILAR ALBARRAN GONZALEZ

CLUB PIRAGÜISMO BADAJOZ

13:05.34
q +48.18
8
253
ERIKA TORRES MINIÑO

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

13:18.29
q +1:01.13
9
255
ANDREA RODRIGUEZ RODRIGUEZ

CLUB PIRAGÜISMO ALTRUAN DE RIBADEO

13:19.13
q +1:01.97
10
231
EDURNE LIZARBE DELGADO

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

13:20.03
q +1:02.87
11
245
SOFIA FERNANDEZ LOPEZ

CLUB PIRAGUA CIUDAD DE ZAMORA

13:21.32
q +1:04.16
12
237
INES DOMINGUEZ LOPEZ

GRUPO XUVENIL PIRAGÜISMO AS PONTES

13:27.37
q +1:10.21
13
235
LLARA CASADO RODRIGUEZ

FERTIBERIA - ATLETICA

13:40.73
q +1:23.57
14
257
LAURA RIOS VELO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

13:47.01
q +1:29.85
15
199
COMBA GUIMAREY VICENTE

CLUB NAUTICO DE COBRES

13:48.06
q +1:30.90
16
227
ALEXIA VILLAR BECEIRO

CLUB NAUTICO FIRRETE

13:54.72
+1:37.56
17
209
OLALLA MONZON GARCIA

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

14:03.27
+1:46.11
18
229
SOFIA LOSADA GARCIA

SOCIEDAD DEPORTIVA AS XUBIAS

14:03.82
+1:46.66
19
211
CARMEN VENTURA POCEIRO

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

14:09.95
+1:52.79
20
223
NEREA GARCÍA BÉRTOLA

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14:15.52
+1:58.36
21
201
LUCIA TOMAS FERNANDEZ

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

14:19.39
+2:02.23
22
207
PAULA SOMOANO MIERES

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

14:34.79
+2:17.63
23
247
LUCÍA VALDÉS FONSECA

CLUB PIRAGUAS VILLAVICIOSA-EL GAITERO

14:36.11
+2:18.95
24
221
PATRICIA ROS LUCAS

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

14:44.10
+2:26.94
25
249
VERONICA RODIÑO TILVE

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

14:45.29
+2:28.13
26
243
MARTINA PINAL LOPEZ

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

14:55.24
+2:38.08
27
217
LUCÍA RODRÍGUEZ IGLESIAS

CLUB PIRAGÜISMO OLÍVICO

15:29.52
+3:12.36
28
241
MARINA LIZARRAGA GOÑI

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

15:33.23
+3:16.07
29
215
SANDRA REBOLO CONDE

CLUB NAUTICO PONTECESURES

15:51.41
+3:34.25
203
NEREA FERNANDEZ RODRIGUEZ

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

DNS
233
LAURA MONZÓN BALADO

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

DNS

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved