C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

3
Hombres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 3
Oficial

28/08/2021 - 09:50

3
Hombres CADETE K-1 2700m Clasificatoria 3
Oficial

28/08/2021 - 09:50

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
104
DAVID PAZOS GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

10:42.82
Q
2
100
VICTOR PIZARRO DORADO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

10:56.60
Q +13.78
3
196
DAVID FERNANDEZ GUTIERREZ

CLUB PALENTINO DE PIRAGÜISMO

11:03.61
Q +20.79
4
156
DIEGO LAGO ALVAREZ

FERTIBERIA - ATLETICA

11:05.69
Q +22.87
5
120
ANTON CAO HERVA

CLUB NAUTICO FIRRETE

11:22.66
q +39.84
6
160
BRUNO GONZALEZ SEDES

CLUB NAUTICO FIRRETE

11:29.37
q +46.55
7
192
PEDRO GOMEZ HERNANDEZ

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

11:36.67
q +53.85
8
124
MIGUEL ROUCO RODRIGUEZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

11:36.96
+54.14
9
116
SERGIO HUETE BERMEJO

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

11:39.72
+56.90
10
188
HUGO MACÍAS LAVADO

CLUB POLIDEPORTIVO EMERITAE

11:47.04
+1:04.22
11
108
ANTON DORADO ZAS

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

11:54.23
+1:11.41
12
128
VALENTIN LOPEZ ANCA

CLUB CABANAS KDM

12:00.95
+1:18.13
13
140
ALBERTO BERROCAL CARRILLO

ESCUELA PLACENTINA DE PIRAGÜISMO

12:03.78
+1:20.96
14
172
NOE MORAÑA MARTINEZ

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

12:08.27
+1:25.45
15
168
MIGUEL DE LA TORRE RODRIGUEZ

CLUB DEPORTIVO DEPORNAUTIC AROUSA

12:17.35
+1:34.53
16
112
UNAI QUINTEIRO COUCE

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

12:18.08
+1:35.26
17
180
DANIEL CASAL ROMERO

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

12:31.09
+1:48.27
18
148
NOEL AMADO BRAGE

CLUB NAUTICO FIRRETE

12:32.94
+1:50.12
19
132
MATIAS VILAN MANCUELLO

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

12:38.44
+1:55.62
20
164
JUAN DEVESA NUÑEZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

12:40.51
+1:57.69
21
152
NOEL ALLEGUE VAZQUEZ

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

12:41.14
+1:58.32
22
144
SERGIO ESTEVEZ RIO

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

12:58.50
+2:15.68
23
184
IVAN RODRIGUEZ PASCUAL

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

13:13.17
+2:30.35
24
176
HUGO IGLESIAS MARTIN

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

13:49.15
+3:06.33
25
136
DIEGO MUÑOZ BENAVENTE

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

13:51.63
+3:08.81
96
PABLO OTERO BOUBETA

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

DNS
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
104
DAVID PAZOS GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON

10:42.82
Q
2
100
VICTOR PIZARRO DORADO

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

10:56.60
Q +13.78
3
196
DAVID FERNANDEZ GUTIERREZ

CLUB PALENTINO DE PIRAGÜISMO

11:03.61
Q +20.79
4
156
DIEGO LAGO ALVAREZ

FERTIBERIA - ATLETICA

11:05.69
Q +22.87
5
120
ANTON CAO HERVA

CLUB NAUTICO FIRRETE

11:22.66
q +39.84
6
160
BRUNO GONZALEZ SEDES

CLUB NAUTICO FIRRETE

11:29.37
q +46.55
7
192
PEDRO GOMEZ HERNANDEZ

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

11:36.67
q +53.85
8
124
MIGUEL ROUCO RODRIGUEZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

11:36.96
+54.14
9
116
SERGIO HUETE BERMEJO

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

11:39.72
+56.90
10
188
HUGO MACÍAS LAVADO

CLUB POLIDEPORTIVO EMERITAE

11:47.04
+1:04.22
11
108
ANTON DORADO ZAS

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

11:54.23
+1:11.41
12
128
VALENTIN LOPEZ ANCA

CLUB CABANAS KDM

12:00.95
+1:18.13
13
140
ALBERTO BERROCAL CARRILLO

ESCUELA PLACENTINA DE PIRAGÜISMO

12:03.78
+1:20.96
14
172
NOE MORAÑA MARTINEZ

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

12:08.27
+1:25.45
15
168
MIGUEL DE LA TORRE RODRIGUEZ

CLUB DEPORTIVO DEPORNAUTIC AROUSA

12:17.35
+1:34.53
16
112
UNAI QUINTEIRO COUCE

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

12:18.08
+1:35.26
17
180
DANIEL CASAL ROMERO

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

12:31.09
+1:48.27
18
148
NOEL AMADO BRAGE

CLUB NAUTICO FIRRETE

12:32.94
+1:50.12
19
132
MATIAS VILAN MANCUELLO

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

12:38.44
+1:55.62
20
164
JUAN DEVESA NUÑEZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

12:40.51
+1:57.69
21
152
NOEL ALLEGUE VAZQUEZ

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

12:41.14
+1:58.32
22
144
SERGIO ESTEVEZ RIO

CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO

12:58.50
+2:15.68
23
184
IVAN RODRIGUEZ PASCUAL

CLUB SALAMANCA CANOE KAYAK

13:13.17
+2:30.35
24
176
HUGO IGLESIAS MARTIN

CLUB DE PIRAGÜISMO RÍO JERTE- PLASENCIA

13:49.15
+3:06.33
25
136
DIEGO MUÑOZ BENAVENTE

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

13:51.63
+3:08.81
96
PABLO OTERO BOUBETA

CLUB PIRAGUISMO C.P. PORTONOVO

DNS

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved