C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

6
Hombres CADETE C-1 2700m Clasificatoria 2
Oficial

28/08/2021 - 11:05

6
Hombres CADETE C-1 2700m Clasificatoria 2
Oficial

28/08/2021 - 11:05

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
12
IBAI TOLOSA GÓMEZ

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

12:37.74
Q
2
32
JUAN SOLANAS ROMERO

CLUB MADRILEÑO CIENCIAS

12:49.38
Q +11.64
3
34
DAVID DEL SANTO GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

12:52.48
Q +14.74
4
4
DANIEL INFANTES CASAS

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

12:54.68
Q +16.94
5
16
IZAN VELASCO VALIENTE

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

12:55.93
q +18.19
6
10
JULEN PEREZ BUSTO

CLUB PIRAGÜISMO POIO-CONSERVAS PESCAMAR

13:10.00
q +32.26
7
24
GERMAN QUINTAS VAZQUEZ

CLUB PIRAGÜISMO POIO-CONSERVAS PESCAMAR

13:28.13
q +50.39
8
14
JORGE ROMERO GONZALEZ

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

13:28.75
q +51.01
9
38
CARLOS CANABAL CORES

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

13:30.81
q +53.07
10
6
SAMUEL FERNANDEZ DOCHERTY

CLUB FLUVIAL DE LUGO

13:49.17
q +1:11.43
11
2
ALEJANDRO ZAS GOMEZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

13:54.83
q +1:17.09
12
28
MANUEL FRAGA SOUTO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

14:23.16
q +1:45.42
13
20
BOYI YANG

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14:29.64
q +1:51.90
14
26
ADRIAN ALONSO CARREGAL

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14:38.18
+2:00.44
15
18
HENRIQUE CARMONA GARCIA

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14:38.98
+2:01.24
16
8
MIGUEL LOPEZ GONZALEZ

CLUB PIRAGÜISMO POIO-CONSERVAS PESCAMAR

14:46.10
+2:08.36
17
36
MATEO FEIJOO VAZQUEZ

CLUB CMDC BREOGAN

14:58.48
+2:20.74
30
JOSE FERNANDEZ RAMOS

CLUB NAUTICO ENSIDESA

DNS
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
12
IBAI TOLOSA GÓMEZ

CLUB PIRAGÜISMO PAMPLONA

12:37.74
Q
2
32
JUAN SOLANAS ROMERO

CLUB MADRILEÑO CIENCIAS

12:49.38
Q +11.64
3
34
DAVID DEL SANTO GARCIA

CLUB PIRAGÜISMO CUENCA

12:52.48
Q +14.74
4
4
DANIEL INFANTES CASAS

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

12:54.68
Q +16.94
5
16
IZAN VELASCO VALIENTE

CLUB ESCUELA PIRAGÜISMO ARANJUEZ

12:55.93
q +18.19
6
10
JULEN PEREZ BUSTO

CLUB PIRAGÜISMO POIO-CONSERVAS PESCAMAR

13:10.00
q +32.26
7
24
GERMAN QUINTAS VAZQUEZ

CLUB PIRAGÜISMO POIO-CONSERVAS PESCAMAR

13:28.13
q +50.39
8
14
JORGE ROMERO GONZALEZ

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

13:28.75
q +51.01
9
38
CARLOS CANABAL CORES

CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA

13:30.81
q +53.07
10
6
SAMUEL FERNANDEZ DOCHERTY

CLUB FLUVIAL DE LUGO

13:49.17
q +1:11.43
11
2
ALEJANDRO ZAS GOMEZ

CLUB FLUVIAL DE LUGO

13:54.83
q +1:17.09
12
28
MANUEL FRAGA SOUTO

CLUB NAUTICO PONTECESURES

14:23.16
q +1:45.42
13
20
BOYI YANG

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14:29.64
q +1:51.90
14
26
ADRIAN ALONSO CARREGAL

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14:38.18
+2:00.44
15
18
HENRIQUE CARMONA GARCIA

ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA

14:38.98
+2:01.24
16
8
MIGUEL LOPEZ GONZALEZ

CLUB PIRAGÜISMO POIO-CONSERVAS PESCAMAR

14:46.10
+2:08.36
17
36
MATEO FEIJOO VAZQUEZ

CLUB CMDC BREOGAN

14:58.48
+2:20.74
30
JOSE FERNANDEZ RAMOS

CLUB NAUTICO ENSIDESA

DNS

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved