C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados

)

6
Hombres VET 60-64 K-1 Final
Oficial

01/05/2021 - 11:00

6
Hombres VET 60-64 K-1 Final
Oficial

01/05/2021 - 11:00

Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
78
FRANCISCO VAZQUEZ REDONDO

CLUB FLUVIAL DE LUGO

25:05.38
110
2
73
JULIO GONZALEZ MICO

PEÑA PIRAGÜISTA ANTELLA

25:06.07
+0.69 105
3
74
FRANCISCO JAVIER MELUS LOPEZ

PEÑA PIRAGÜISTA ANTELLA

26:04.11
+58.73 101
4
72
LUIS MIGUEL HUEVA ESPINILLA

CLUB DEPORTIVO MURCIA REMO

26:29.93
+1:24.55 97
5
79
26:48.80
+1:43.42 96
6
71
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GOMEZ

CLUB NAUTICO SEVILLA

26:49.05
+1:43.67 95
7
70
ENRIQUE RODRIGUEZ PEREZ

ALBERCHE KAYAK CLUB

26:51.99
+1:46.61 94
8
63
JOSE RIBES ORTIZ

A.D. SCOOTER CLUB

27:25.60
+2:20.22 93
9
83
GERARDO HUEVA ESPINILLA

CLUB DEPORTIVO MURCIA REMO

27:37.18
+2:31.80 92
10
81
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FLOR

CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO

28:00.62
+2:55.24 91
11
65
GERMAN SIERRA PINDADO

CLUB DEPORTIVO CISNE

28:01.48
+2:56.10 90
12
69
FRANCISCO SANTISTEBAN LOPEZ

CLUB PIRAGÜISMO GRANADA

28:01.69
+2:56.31 89
13
77
JUAN ANTONIO PEREZ CACERES

CLUB DEPORTIVO TRIANA

28:10.13
+3:04.75 88
14
66
LUIS MANUEL CASTILLO GONZALEZ

CLUB DEPORTIVO TRIANA

28:30.55
+3:25.17 87
15
82
JULIO CORDERO LABRADOR

CLUB PIRAGÜISMO CASTELLDEFELS

28:53.38
+3:48.00 86
16
68
JUAN ANTONIO SACALUGA

CLUB DEPORTIVO TRIANA

29:50.10
+4:44.72 85
64
MANUEL GONZALEZ QUIROS

CLUB DEPORTIVO TRIANA

30:28.94
67
DIEGO FRANCISCO GODOY VAZQUEZ

CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO

31:16.67
75
ROBERTO LUIS CAMPOS RUBIO

CLUB DE PIRAGÜISMO KAYAK PICO AZUL

32:43.65
80
CEFERINO GUISADO VAZQUEZ

CLUB DEPORTIVO TRIANA

36:15.37
62
PABLO CAÑAS MORENO

CLUB NAUTICO SEVILLA

37:22.95
Rk Dorsal Nombre Marca Diferencia Puntos
1
78
FRANCISCO VAZQUEZ REDONDO

CLUB FLUVIAL DE LUGO

25:05.38
110
2
73
JULIO GONZALEZ MICO

PEÑA PIRAGÜISTA ANTELLA

25:06.07
+0.69 105
3
74
FRANCISCO JAVIER MELUS LOPEZ

PEÑA PIRAGÜISTA ANTELLA

26:04.11
+58.73 101
4
72
LUIS MIGUEL HUEVA ESPINILLA

CLUB DEPORTIVO MURCIA REMO

26:29.93
+1:24.55 97
5
79
26:48.80
+1:43.42 96
6
71
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GOMEZ

CLUB NAUTICO SEVILLA

26:49.05
+1:43.67 95
7
70
ENRIQUE RODRIGUEZ PEREZ

ALBERCHE KAYAK CLUB

26:51.99
+1:46.61 94
8
63
JOSE RIBES ORTIZ

A.D. SCOOTER CLUB

27:25.60
+2:20.22 93
9
83
GERARDO HUEVA ESPINILLA

CLUB DEPORTIVO MURCIA REMO

27:37.18
+2:31.80 92
10
81
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FLOR

CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO

28:00.62
+2:55.24 91
11
65
GERMAN SIERRA PINDADO

CLUB DEPORTIVO CISNE

28:01.48
+2:56.10 90
12
69
FRANCISCO SANTISTEBAN LOPEZ

CLUB PIRAGÜISMO GRANADA

28:01.69
+2:56.31 89
13
77
JUAN ANTONIO PEREZ CACERES

CLUB DEPORTIVO TRIANA

28:10.13
+3:04.75 88
14
66
LUIS MANUEL CASTILLO GONZALEZ

CLUB DEPORTIVO TRIANA

28:30.55
+3:25.17 87
15
82
JULIO CORDERO LABRADOR

CLUB PIRAGÜISMO CASTELLDEFELS

28:53.38
+3:48.00 86
16
68
JUAN ANTONIO SACALUGA

CLUB DEPORTIVO TRIANA

29:50.10
+4:44.72 85
64
MANUEL GONZALEZ QUIROS

CLUB DEPORTIVO TRIANA

30:28.94
67
DIEGO FRANCISCO GODOY VAZQUEZ

CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO

31:16.67
75
ROBERTO LUIS CAMPOS RUBIO

CLUB DE PIRAGÜISMO KAYAK PICO AZUL

32:43.65
80
CEFERINO GUISADO VAZQUEZ

CLUB DEPORTIVO TRIANA

36:15.37
62
PABLO CAÑAS MORENO

CLUB NAUTICO SEVILLA

37:22.95

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved