C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados Slalom

6
Hombres SENIOR C-1 Clasificatoria
Oficial

21/02/2021 - 09:56

6
Hombres SENIOR C-1 Clasificatoria
Oficial

21/02/2021 - 09:56

RK Dorsal Nombre Tiempo Penalties Total
1
73
LUIS FERNANDEZ PEREIRA

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1:37.970
0
97.97
Q

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
2
74
DANIEL PEREZ CORTEGOSO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:40.440
0
100.44
Q

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
3
59
ADRIA MARTIN CASTILLO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:41.890
0
101.89
Q

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
4
63
DANIEL MARZO SUÑE

CLUB NAUTICO MIG SEGRE

1:43.420
0
103.42
Q

CLUB NAUTICO MIG SEGRE

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
5
72
DAVID BURGOS CANO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1:44.130
0
104.13
Q

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
6
64
PAU ETXANIZ PAL

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:43.000
2
105.00
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
7
67
MARCOS FORTES PEREIRA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:45.730
0
105.73
Q

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
8
70
OIER RODRIGUEZ LOPEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:47.160
0
107.16
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
9
68
AXEL AFONSO BLANCO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1:43.670
4
107.67
Q

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
10
58
ENEKO AUZMENDI ALEJANDRO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:48.250
0
108.25
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
11
71
BORJA GONZALEZ MARTINEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:47.830
2
109.83

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 2
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
12
69
LUCAS HIVES SORIN

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:48.740
2
110.74

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
13
61
MIGUEL ANGEL LORENZO OLAYA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:00.190
2
122.19

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
14
62
DAVID PEREZ RIAÑO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

2:01.140
4
125.14

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 2
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
15
65
POL BERENGUER COMA

CLUB CADI CANOE-KAYAK

2:17.770
10
147.77

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 2
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
16
57
ALEJANDRO OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

2:30.250
8
158.25

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 2
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 2
18 0
19 0
20 0
17
66
PABLO VAZQUEZ CABALEIRO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

2:38.130
6
164.13

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 2
18 0
19 0
20 0
18
60
AGONEY GONZALEZ SUAREZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:20.100
104
244.10

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 50
15 0
16 2
17 0
18 0
19 50
20 0
RK # Nombre Tiempo Penalties Total
1
73
LUIS FERNANDEZ PEREIRA

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1:37.970
0
97.97
Q

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
2
74
DANIEL PEREZ CORTEGOSO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:40.440
0
100.44
Q

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
3
59
ADRIA MARTIN CASTILLO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:41.890
0
101.89
Q

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
4
63
DANIEL MARZO SUÑE

CLUB NAUTICO MIG SEGRE

1:43.420
0
103.42
Q

CLUB NAUTICO MIG SEGRE

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
5
72
DAVID BURGOS CANO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1:44.130
0
104.13
Q

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
6
64
PAU ETXANIZ PAL

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:43.000
2
105.00
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
7
67
MARCOS FORTES PEREIRA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:45.730
0
105.73
Q

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
8
70
OIER RODRIGUEZ LOPEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:47.160
0
107.16
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
9
68
AXEL AFONSO BLANCO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1:43.670
4
107.67
Q

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
10
58
ENEKO AUZMENDI ALEJANDRO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:48.250
0
108.25
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
11
71
BORJA GONZALEZ MARTINEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:47.830
2
109.83

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 2
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
12
69
LUCAS HIVES SORIN

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:48.740
2
110.74

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
13
61
MIGUEL ANGEL LORENZO OLAYA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:00.190
2
122.19

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
14
62
DAVID PEREZ RIAÑO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

2:01.140
4
125.14

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 2
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
15
65
POL BERENGUER COMA

CLUB CADI CANOE-KAYAK

2:17.770
10
147.77

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 2
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
16
57
ALEJANDRO OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

2:30.250
8
158.25

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 2
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 2
18 0
19 0
20 0
17
66
PABLO VAZQUEZ CABALEIRO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

2:38.130
6
164.13

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 2
18 0
19 0
20 0
18
60
AGONEY GONZALEZ SUAREZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:20.100
104
244.10

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 50
15 0
16 2
17 0
18 0
19 50
20 0

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved