C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados Slalom

7
Hombres JUVENIL C-1 Clasificatoria
Oficial

21/02/2021 - 10:14

7
Hombres JUVENIL C-1 Clasificatoria
Oficial

21/02/2021 - 10:14

RK Dorsal Nombre Tiempo Penalties Total
1
79
MARKEL IMAZ HONSTEINS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:44.620
4
108.62
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 2
18 0
19 0
20 0
2
89
MARC VICENTE BARO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:47.620
2
109.62
Q

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
3
97
BRAIS CARIDE ROCHA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:50.200
0
110.20
Q

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
4
94
NICOLAS GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:49.370
2
111.37
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
5
93
ALEX SEGURA MIRANDA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:54.010
0
114.01
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
6
95
MARTIN ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:52.550
6
118.55
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 2
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
7
77
JON GARASA EGAÑA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:55.800
4
119.80
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 2
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 2
18 0
19 0
20 0
8
96
HARITZ AZANZA ZABALETA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:56.090
6
122.09
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 2
13 2
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
9
91
AITOR IRIONDO MANZANO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

2:03.780
2
125.78
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 2
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
10
84
AZUKA MBELU RIADO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

2:10.050
4
134.05
Q

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
11
83
JAVIER GONZÁLEZ LORENTE

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

2:10.980
4
134.98

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
12
87
JAVIER ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

2:10.550
6
136.55

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 2
13
88
XUBAN GOIKOETXEA URBIZU

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

2:18.700
0
138.70

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
14
75
VALENTIN VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:22.450
2
144.45

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 2
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
15
92
TELMO OTEGUI CARRILLO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

2:26.180
4
150.18

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 2
16
86
BEÑAT LARRAÑAGA MONASTERIO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

2:24.200
6
150.20

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
17
90
JOAQUIN TAJES FERRO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:23.580
8
151.58

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 2
18
82
AARON GONZALEZ SUAREZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:38.250
4
162.25

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 2
18 0
19 0
20 0
19
81
CLAUDIO FERNANDEZ QUEVEDO

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

3:17.950
4
201.95

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 2
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
20
78
JOSU ODRIOZOLA ETXANIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

3:07.720
58
245.72

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 50
9 2
10 2
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
21
76
EFREN ALVAREZ VAZQUEZ

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

2:08.020
200
328.02

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 50
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 50
19 50
20 50
22
80
MARTIN PICAZA JIMENEZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

2:57.510
306
483.51

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 50
9 50
10 50
11 50
12 50
13 0
14 0
15 2
16 50
17 2
18 0
19 0
20 0
23
85
IKER HEGUILLEN ALIMENTI

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:30.420
550
640.42

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 50
4 50
5 0
6 50
7 50
8 0
9 50
10 50
11 50
12 0
13 50
14 0
15 0
16 50
17 0
18 50
19 50
20 0
RK # Nombre Tiempo Penalties Total
1
79
MARKEL IMAZ HONSTEINS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:44.620
4
108.62
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 2
18 0
19 0
20 0
2
89
MARC VICENTE BARO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:47.620
2
109.62
Q

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
3
97
BRAIS CARIDE ROCHA

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:50.200
0
110.20
Q

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
4
94
NICOLAS GONZALEZ ARTIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:49.370
2
111.37
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
5
93
ALEX SEGURA MIRANDA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:54.010
0
114.01
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
6
95
MARTIN ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:52.550
6
118.55
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 2
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
7
77
JON GARASA EGAÑA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:55.800
4
119.80
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 2
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 2
18 0
19 0
20 0
8
96
HARITZ AZANZA ZABALETA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:56.090
6
122.09
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 2
13 2
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
9
91
AITOR IRIONDO MANZANO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

2:03.780
2
125.78
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 2
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
10
84
AZUKA MBELU RIADO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

2:10.050
4
134.05
Q

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
11
83
JAVIER GONZÁLEZ LORENTE

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

2:10.980
4
134.98

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
12
87
JAVIER ARRUABARRENA SOLBES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

2:10.550
6
136.55

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 2
13
88
XUBAN GOIKOETXEA URBIZU

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

2:18.700
0
138.70

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
14
75
VALENTIN VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:22.450
2
144.45

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 2
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
15
92
TELMO OTEGUI CARRILLO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

2:26.180
4
150.18

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 2
16
86
BEÑAT LARRAÑAGA MONASTERIO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

2:24.200
6
150.20

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
17
90
JOAQUIN TAJES FERRO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:23.580
8
151.58

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 2
18
82
AARON GONZALEZ SUAREZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:38.250
4
162.25

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 2
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 2
18 0
19 0
20 0
19
81
CLAUDIO FERNANDEZ QUEVEDO

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

3:17.950
4
201.95

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 2
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
20
78
JOSU ODRIOZOLA ETXANIZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

3:07.720
58
245.72

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 50
9 2
10 2
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
21
76
EFREN ALVAREZ VAZQUEZ

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

2:08.020
200
328.02

CLUB PIRAGUISMO MONTAÑA QUIXOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 50
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 50
19 50
20 50
22
80
MARTIN PICAZA JIMENEZ

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

2:57.510
306
483.51

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 0
7 0
8 50
9 50
10 50
11 50
12 50
13 0
14 0
15 2
16 50
17 2
18 0
19 0
20 0
23
85
IKER HEGUILLEN ALIMENTI

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:30.420
550
640.42

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 50
4 50
5 0
6 50
7 50
8 0
9 50
10 50
11 50
12 0
13 50
14 0
15 0
16 50
17 0
18 50
19 50
20 0

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved