C/Antracita, 7, 3º 28045-Madrid Tel: (+34) 910 329 520 Fax: (+34) 915 305 825

Resultados Slalom

9
Hombres SENIOR K-1 Clasificatoria
Oficial

20/02/2021 - 13:09

9
Hombres SENIOR K-1 Clasificatoria
Oficial

20/02/2021 - 13:09

RK Dorsal Nombre Tiempo Penalties Total
1
120
JOAN CRESPO SISTIAGA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:21.230
0
81.23
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
2
102
ENEKO AUZMENDI ALEJANDRO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:26.430
0
86.43
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
3
109
TELMO OLAZABAL SANCHEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:24.570
2
86.57
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
4
122
JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1:26.770
0
86.77
Q

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
5
140
DARIO CUESTA ALVARO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1:25.550
2
87.55
Q

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
6
136
AXEL AFONSO BLANCO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1:26.610
2
88.61
Q

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
7
138
ALEJANDRO DRAGO BAYONA

CAIAC BAIX CINCA

1:27.530
2
89.53
Q

CAIAC BAIX CINCA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
8
126
ALEX GOÑI DE VIRGALA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:27.600
2
89.60
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 2
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
9
123
PAU ETXANIZ PAL

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:25.680
4
89.68
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
10
133
SERGIO LLORENTE VAQUERO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1:27.960
4
91.96
Q

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1 0
2 2
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
11
125
JORGE QUINTANS GARCIA

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

1:32.150
0
92.15

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
12
117
ADRIA MOYANO MIRALLES

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:30.600
2
92.60

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
13
121
JORDI CADENA SANCHEZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:30.940
2
92.94

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
14
119
HASIER RODRIGUEZ DE LOS FRAILES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:28.180
6
94.18

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 2
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
15
139
MANUEL OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1:32.830
2
94.83

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
16
135
CANDIDO ACUÑA GARCIA

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1:33.360
2
95.36

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
17
108
ADRIA MARTIN CASTILLO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:36.250
0
96.25

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
18
114
FERRAN ROMERO GONZALEZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:35.090
2
97.09

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
19
116
MARC ETXANIZ PAL

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:35.610
2
97.61

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
20
118
BORJA GONZALEZ MARTINEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:33.840
4
97.84

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
21
129
ADRIAN RUIZ DE MAGDALENA

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1:38.660
0
98.66

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
22
112
IOSU FUENTES TORRES

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:37.010
2
99.01

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
23
113
OSCAR SERRA AREVALO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:33.410
6
99.41

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 2
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
24
131
OIER RODRIGUEZ LOPEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:31.830
8
99.83

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 2
20 0
25
130
UNAX LAZKANOTEGI GARRO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:39.860
2
101.86

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 2
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
26
103
DAVID PEREZ RIAÑO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:42.050
0
102.05

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
27
111
BIEL ROSELL JANSAT

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:43.900
0
103.90

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
28
134
RODRIGO NAHUEL GENTILE BUDNIKAS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:35.640
10
105.64

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 2
14 0
15 0
16 2
17 0
18 2
19 2
20 0
29
137
IAGO VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:41.730
10
111.73

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 2
2 2
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 2
30
132
PABLO VAZQUEZ CABALEIRO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1:47.360
6
113.36

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
31
115
LUCAS HIVES SORIN

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:57.120
2
119.12

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
32
101
PABLO ARRIKABERRI AROSTEGUI

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

1:56.450
4
120.45

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 2
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 2
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
33
128
FRANCISCO OTERO RODRIGUEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:49.770
12
121.77

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 2
2 0
3 0
4 0
5 2
6 0
7 2
8 0
9 2
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
34
107
EMILIO GONZALEZ GOMEZ

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

2:04.170
2
126.17

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
35
100
ALEJANDRO OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1:58.400
10
128.40

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1 2
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 2
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
36
110
MICHAEL LORENZO RAMILO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:04.510
4
128.51

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
37
124
DANIEL PEREZ CORTEGOSO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:56.620
54
170.62

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 2
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 50
19 0
20 0
38
105
LARO CASANUEVA FERNANDEZ-BALDOR

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

2:07.560
54
181.56

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 2
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 50
19 0
20 0
39
127
MARCOS SANCHEZ CANCELA

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

2:12.970
52
184.97

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 50
19 0
20 0
40
104
SAUL FERNANDEZ TAMAME

CLUB DEPORTIVO CANOA KAYAK ZAMORA

2:40.790
418
578.79

CLUB DEPORTIVO CANOA KAYAK ZAMORA

1 0
2 2
3 2
4 2
5 2
6 50
7 50
8 2
9 2
10 50
11 50
12 50
13 50
14 0
15 50
16 2
17 2
18 50
19 0
20 2
106
IVÁN TOMÁS MORA

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

-
0
DNF

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
RK # Nombre Tiempo Penalties Total
1
120
JOAN CRESPO SISTIAGA

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:21.230
0
81.23
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
2
102
ENEKO AUZMENDI ALEJANDRO

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:26.430
0
86.43
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
3
109
TELMO OLAZABAL SANCHEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:24.570
2
86.57
Q

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
4
122
JUAN MARTINEZ RODRIGUEZ

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1:26.770
0
86.77
Q

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
5
140
DARIO CUESTA ALVARO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1:25.550
2
87.55
Q

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
6
136
AXEL AFONSO BLANCO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1:26.610
2
88.61
Q

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
7
138
ALEJANDRO DRAGO BAYONA

CAIAC BAIX CINCA

1:27.530
2
89.53
Q

CAIAC BAIX CINCA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
8
126
ALEX GOÑI DE VIRGALA

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:27.600
2
89.60
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 2
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
9
123
PAU ETXANIZ PAL

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:25.680
4
89.68
Q

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
10
133
SERGIO LLORENTE VAQUERO

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1:27.960
4
91.96
Q

CLUB DEPORTIVO RIO ERESMA

1 0
2 2
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
11
125
JORGE QUINTANS GARCIA

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

1:32.150
0
92.15

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
12
117
ADRIA MOYANO MIRALLES

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:30.600
2
92.60

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 2
20 0
13
121
JORDI CADENA SANCHEZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:30.940
2
92.94

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
14
119
HASIER RODRIGUEZ DE LOS FRAILES

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:28.180
6
94.18

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 2
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
15
139
MANUEL OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1:32.830
2
94.83

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
16
135
CANDIDO ACUÑA GARCIA

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1:33.360
2
95.36

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
17
108
ADRIA MARTIN CASTILLO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:36.250
0
96.25

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
18
114
FERRAN ROMERO GONZALEZ

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:35.090
2
97.09

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
19
116
MARC ETXANIZ PAL

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:35.610
2
97.61

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
20
118
BORJA GONZALEZ MARTINEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:33.840
4
97.84

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
21
129
ADRIAN RUIZ DE MAGDALENA

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1:38.660
0
98.66

CLUB ESCUELA DE PIRAGUISMO DE CALASPARRA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
22
112
IOSU FUENTES TORRES

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:37.010
2
99.01

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
23
113
OSCAR SERRA AREVALO

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:33.410
6
99.41

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 2
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
24
131
OIER RODRIGUEZ LOPEZ

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:31.830
8
99.83

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 2
20 0
25
130
UNAX LAZKANOTEGI GARRO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:39.860
2
101.86

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 2
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
26
103
DAVID PEREZ RIAÑO

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1:42.050
0
102.05

CLUB SOCIEDAD DEPORTIVA SANTIAGOTARRAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
27
111
BIEL ROSELL JANSAT

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1:43.900
0
103.90

CLUB CADI CANOE-KAYAK

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
28
134
RODRIGO NAHUEL GENTILE BUDNIKAS

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:35.640
10
105.64

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 2
14 0
15 0
16 2
17 0
18 2
19 2
20 0
29
137
IAGO VARELA MU?OZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:41.730
10
111.73

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 2
2 2
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 2
30
132
PABLO VAZQUEZ CABALEIRO

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1:47.360
6
113.36

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 2
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 2
17 0
18 0
19 0
20 0
31
115
LUCAS HIVES SORIN

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1:57.120
2
119.12

CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
32
101
PABLO ARRIKABERRI AROSTEGUI

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

1:56.450
4
120.45

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

1 0
2 0
3 0
4 0
5 2
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 2
14 0
15 0
16 0
17 0
18 0
19 0
20 0
33
128
FRANCISCO OTERO RODRIGUEZ

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:49.770
12
121.77

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 2
2 0
3 0
4 0
5 2
6 0
7 2
8 0
9 2
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
34
107
EMILIO GONZALEZ GOMEZ

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

2:04.170
2
126.17

CLUB TEA DE MONDARIZ BALNEARIO

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
35
100
ALEJANDRO OCHOA FERNANDEZ

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1:58.400
10
128.40

CLUB DEPORTIVO MIÑO - ÓS TEIXUGOS

1 2
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 2
10 0
11 2
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
36
110
MICHAEL LORENZO RAMILO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

2:04.510
4
128.51

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 2
16 0
17 0
18 2
19 0
20 0
37
124
DANIEL PEREZ CORTEGOSO

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1:56.620
54
170.62

CLUB PIRAGÜISMO PENEDO TEIMPORTA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 2
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 50
19 0
20 0
38
105
LARO CASANUEVA FERNANDEZ-BALDOR

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

2:07.560
54
181.56

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

1 0
2 0
3 0
4 2
5 0
6 2
7 0
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 50
19 0
20 0
39
127
MARCOS SANCHEZ CANCELA

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

2:12.970
52
184.97

CLUB DEP MUNICIPAL DE PIRAGÜISMO DUMBRIA

1 0
2 0
3 0
4 0
5 0
6 0
7 2
8 0
9 0
10 0
11 0
12 0
13 0
14 0
15 0
16 0
17 0
18 50
19 0
20 0
40
104
SAUL FERNANDEZ TAMAME

CLUB DEPORTIVO CANOA KAYAK ZAMORA

2:40.790
418
578.79

CLUB DEPORTIVO CANOA KAYAK ZAMORA

1 0
2 2
3 2
4 2
5 2
6 50
7 50
8 2
9 2
10 50
11 50
12 50
13 50
14 0
15 50
16 2
17 2
18 50
19 0
20 2
106
IVÁN TOMÁS MORA

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

-
0
DNF

CLUB DEPORTIVO MONKAYAK HIBERUS

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

© 2020 Conersys Sports Solutions - RFEP - All Rights Reserved